Читаем.

- Нии-чан. Вставай! – Из-под тонкого одеяла, вылезла худенькие ручки, попа поднялась к верху.
- Молю, помилуй меня!
- Нии-чан, ты опаздываешь на церемонию зачисления! – Через секунду, я бегаю по комнате, ища школьную форму. – Нии-чан! А как же завтрак?!
Одевая по пути чёрные капроновые колготки, я подбежала к уже накрытому столу и взяла тостер в рот. Через минуту, я уже одевала балетки.
- Всё, я ушла! – Крикнула я. Пока я бежала в школу, по пути я немало человек сбивала.
Но, зато я успела на церемонию.
- Юй, опять опоздала? – Начала отчитывать меня подруга.
- Ну, Мока, я проспала, - виноватым голосом, сказала я. По привычке, я опустила голову и руки с сумкой и разглядывала свои балетки.
- Ладно, пошли. – Ободряюще сказала подруга. Я подняла голову и широко улыбнулась.
- Ты лапочка, дай-ка я тебя чмокну! – Мока поставила руку передо мной, и я лбом упёрлась в неё.
- Юй, только без трогательных сцен! – Я немного отошла от Моки и надула губки.
- Всё, я обиделась! – Еле внятно, прошептала я и села на корточки. Все школьники, которые спешили на церемонию, оглядывались и смотрели на нас с Мокой.
- Юй, хватит себя вести, как ребёнок. Мы в старшей школе! – «И в правду!» Я начала вставать, но оступилась и начала падать назад. Я уже закрыла глаза и приготовилась отбить пятую точку, но прикосновения с асфальтом, так и не почувствовала.
«Я упала?»
- Девушка, вы нигде не поранились? – До ушей донёсся приятный мужской голос. Тогда до меня дошло, что руки на талии, это – не галюники. Я медленно открыла правый глаз и просила, чтобы это был накаченный красавец.
- Аа! – Я отскочила от мужчины, который секунду назад держал меня. Я спряталась за Мокой и начала дрожать, и показывать на мужчину пальцем. – М-маньяк-к! – Мужчина посмотрел на меня с неким не пониманием.
- Вы простите мою подругу, просто у неё такое бывает. – Мужчина усмехнулся и с некой язвинкой в голосе спросил:
- Она, чем-то больна? – Подруга повернула голову и посмотрела на меня, как я тыкаю пальцем в незнакомца и шепчу: «Я тебе не дамся, не на ту напал!»
- Да, у неё раздвоение личностей! – Мужчина усмехнулся и пошёл в главный зал, где уже началась церемония. Мока резко развернулась и посмотрела на меня грозным взглядом.
- Что это было? – Медленно задала вопрос она.
- Ты видела его улыбку, настоящий сексуальный-моньяк! А руки, - я поморщила носик, - будто на тренированные, чтобы лапать беззащитных девушек! Фи! – Мока посмотрела на меня взглядом: «Аля больная» Я только улыбнулась и почесала затылок.
- Что тобой делать? – Безнадёжным голосом, задала вопрос сама себе подруга.
- Вкусняшками кормить! – Растянула лыбу я. Мока, что-то сказала, типа: «Так и в дверь не влезешь!»
- Ладно, пошли, а то в первый же день выгонят! – Я кивнула и хотела поднять с асфальта сумку, но подул резкий ветер и моя серая коротенькая юбка, поднялась. Я от страха, что хоть кто-нибудь увидит, быстро подняла сумку и поправила задравшуюся юбку.
Кто-то сзади меня начал посвистывать и хлопать в ладоши.
- Детка, классная попка! – Я как варёный рак покраснела и сделала вид, что этого не слышала. Добежав до Моки, я села сзади неё и принялась слушать директора. Директором у нас была женщина, имя я её прослушала, как и остальную речь. Когда все начали расходиться, Мока потащила меня к спискам, где вывешивали имена учеников и их класс.
- Юй, мы с тобой в одном классе!
- Класс 1-2, - прочитала я.
Когда мы с Мокой пошли искать свой класс, то около кабинетов, стояли старшеклассники и предлагали вступить в их клуб. Только каких клубов я не слышала: «Клуб чёрной магии», «Танцевальный клуб», «Клуб дзюдоистов», «Шахматный клуб» и многие другие.
Но меня, ни один клуб не привлёк особого внимания. Мне нужен клуб, в котором ничего не надо делать. Ну, например, был бы такой клуб: «Клуб вкусняшек!» Тогда я б пошла.
Нет, не пошла, а побежала бы!
Голос Моки, вывел меня из мышления.
- Чего ты так светишься? – Задала она вопрос.
- А?! – Тупым взглядом, посмотрела я на неё.
- Чего сияешь, говорю!
- Аа… Да думаю, был бы такой клуб: «Клуб вкусняшек!» - Мока остановилась, а продолжила мечтать. Но и мечтать, особо долго не пришлось. Я в кого-то врезалась.
- Ой, гомэн! – Я сделала шаг назад и посмотрела на того, в которого я врезалась.
Высокий брюнет, с холодным выражением лица, чёрными, как ночь глазами, очень хорошего телосложения.
- Смотри куда идёшь! – Буркнул он. Впечатление сложилось, будто у меня отобрали морожено. Я проводила взглядом этого нахала и когда дверь захлопнулась, то увидела табличку: «Класс 1-2»
- О! Мока-чан, я наш класс нашла! Скажи, что я молодец! Ну, скажи, ну Мока-чан! – Выпучив губки, сказала я. Мака всё это время стояла в капле и не знала, что делать.
- Молодец! – Как на автомате сказала она.
- Ня! – Улыбка снова озарила моё милое личико и я забыла про того грубияна.
Мне всегда бабушка говорила, что если я, что-то запоминаю, то обязательно, другое забываю.
Опомнившись, подруга зашла в класс, а я весело припрыгивая, пошла за ней.
В классе царил гул и беспорядок. Все ученики стояли по разным углам и беседовали о чём-то своём. Мы с Мокой подошли к свободным партам и сели за них. Когда прозвенел звонок, то все так же стояли, болтали, чем меня удивило. Когда зашёл учитель, то все нехотя «рассосались» и сели за свои парты.
- Здравствуйте ученики, поздравляю с поступлением в старшую школу. Сейчас проведём перекличку, а потом каждый выйдет к доске и расскажет всё о себе. И так, начнём. – Я опять вспомнила про клуб вкусняшек и представляла, как мне подносят тарелочку с кусочком тортика и хотят положить в ротик. Но тут, меня вывел голос из себя учителя.
- Хирасава Юй! – Крикнул учитель.
- Чего! – Крикнула я грубо. Все, как-то посмотрели на меня и засмеялись. Тут до меня дошло, что я сказала и каким тоном. – Ой, простите! – Опустив голову, виновато сказала я.
- Садись. – Я послушно села и отвернулась к окну. Когда перекличка закончилась, то все по одному, начали выходить к доске и рассказывать о себе. Я только услышала о каком-то Учихе Саске, что он типа боксёр и увлекается этим с пяти лет. «Сразу видно, что контуженный!»
Потом вышел весёленький паренёк, имя я его прослушала, но услышала, что он командир футбольной группы. «Вот это мой человек! Интересно, он сладости любит?»
И когда дошла очередь до меня, то я неохотно встала из-за парты и вышла к доске.
- Ну, слушаем. – Сказал учитель, облокотившись об стол и сложив руки около груди.
- Ну, я Хирасава Юй, мне 15 лет, увлекаюсь я… - тут я запнулась и начала вспоминать, чем я увлекаюсь. Но кроме сладостей, меня ничего не интересует.
- И чем же ты увлекаешься? – Спросил учитель.
- Ну, эм… Ничем, я сладости люблю! – Смущённо проговорила я. По классу пошло оканье и шептания. До ушей доносились шептания девушек: «Почему она не толстеет?»
- Хорошо, садись. – Я кивнула пошла к своей парте, но на полпути остановилась.
- Эм, учитель, а как вас зовут? – Учитель виновато почесал затылок и улыбнулся, наверное, из-за марлевой повязки было трудно отличить, улыбку от оскала.
- Простите, провозился я с вами и забыл представиться. Молодец Юй, что напомнила. Садись. – Я села за свою парту и начала смотреть в окно, как лепестки Сакуры летали в воздухе и падали на землю. Несколько лепестков, упало, мне на парту и я взяла их в руки и дунула на них, чтобы они полетели на улицу. Конечно, я прослушала имя учителя, но зато полюбовалась на Сакуру.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››