сентябрь поставит всё на свои места, либо всё конкретно изменит...

Школа- одно из самых, ненавистных мест подростков, я не была исключением. Сегодня,2- сентября. 1 день учебы, как говорится, «Учеба- как беременность, тошнит с первой недели, длится 9 месяцев.»..я с этим полностью согласна.
Классной руководительницы еще не было, все одноклассники громко общались, обсуждая летние каникулы. Я же сидела слушала музыку и рисовала какие то узоры на полях тетради. Тут открылась дверь, там стояли 3 человека. Классный руководитель, Мисс Хэзевей, судя по всему старая дева, не очень красивая. И два парня, хотя один из них, не очень- то похож на парня, сильно накрашенный. Одет брюнет был в джинсы, которые были увешены множеством заклепок и замков, и в кожаной куртке. Второй был в большую олимпийку, которая была на размера 3-4 больше его самого, голова его была в дредах и еще с кепкой, и еще у него был пирсинг в губе. Новички выглядели…интересно. Все девушки , да и не только девушки смотрели на новичков. В наш класс редко приходили новички, и тем более такие… парни.
-Дети, это Том и Билл Каулитц, она ваши новые одноклассники, прошу любить и жаловать!- произнесла Мисс Хэзевей.
Я искривилась. Парни осмотрели все и всех в классе, и на их лицах явно читалось отвращение. Я снова принялась рисовать, стараясь не глядеть на новичков. Они прошли медленно, раскачиваясь, особенно дредовый.
Тут ко мне повернулась, одноклассница, Анжелина.
-Смотри, какие лапочки!
Я удивилась, что она вообще со мной заговорила.
-Кто именно?- устало отозвалась я .
Она возмущенно посмотрела на меня..
-Мисс Сеймур, Мисс Кель разговорчики!- укоризненно сказала Мисс Хэзевей.
Ах да, я забыла представиться. я Амели Кель. Обычная девушка, никто и ничто не нравиться, ни кем и не чем не интересуюсь. Внешность: бледная кожа, длинные, рыжие волосы и серо-голубые глаза.
Пол- урока, Мисс Хэзевей делала вид, что не слышала смех и разговоры братьев Каулитц. Как таковыми я их братьями не считала, уж слишком они разные. К концу урока, учительница не выдержала.
-Каулитц, быстро садись к Амели!
Блин, ну что сразу ко мне, я же вообще тут не причем.
-А какой именно, мы же оба Каулитцы?- невинно поинтересовался Том, теребя пирсинг на нижней губе, мне это показалось…соблазнительным или даже сексуальным.
- Нет- нет, не ты, ты!- указала на Билла она.
Я закатила глаза, я буду сидеть рядом с этим трансвеститом, лучше и не пре думаешь…
Краем глаза ,я заметила, что брюнет, оценивающе смотрит на меня. Но чтоб он там не увидел, он лишь вздохнул и поплелся к моей парте.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››