...

До логова вы шли в молчании. Ребята понимали, что на данный момент тебя лучше оставить в покое. Ты же погрузилась в свои мысли и пыталась уложить по полочкам новую информацию. Значит, я дочь некого Орочимару. Интересно, кто это? Где живет? Ты посмотрела на Итачи. Может, они знают? Нужно будет у них спросить? Когда вы подошли к логову, из кустов выскочил Тоби и с радостными крикам кинулся к тебе.
- Тоби – хороший мальчик. Тоби скучал по Аяке–сан. А Аяка-сан скучала по Тоби?
- Конечно, скучала. – Ты нежно потрепала его по голове и улыбнулась.
Пейн подошел к вам и взял тебя под локоть повел внутрь.
- Аяка, позволь проводить тебя ко мне в кабинет. У нас есть разговор.
Ты покорно пошла следом. Дойдя до кабинета, парень, пропустив тебя вперед, зашел следом и закрыл дверь перед лицом Тоби. Ты услышала. Что дверь заперли на ключ. Ты села на предложенный стул, Пейн сел рядом и взял твою ладонь в свою.
- Ну, теперь ты можешь все рассказать. – Мягко начал Лидер и начал поглаживать твое запястье, подбадривая и подталкивая к разговору.
Остаток дня ты рассказывала о своих "приключениях" в Конохе. Обо всем ты рассказывала с увлечением и интересом. Ты подошла к моменту об отце и назвала свою фамилию и его имя, Пейн резко перестал поглаживать твою руку и сильно сжал ее.
- Больно, отпусти, пожалуйста.
- Ох, извини – парень выпустил твою руку.
Ты подняла глаза и посмотрела на него, он выглядел очень бледным.
- Может мне уйти? – робко начала ты.
- Нет. Рассказывай дальше.
- Ты тоже бросишь меня в тюрьму? Будешь бояться? И остальные? – На глаза навернулись слезы.
- Конечно же, нет. Только не плачь, ладно?
- Можно я тебя обниму?
- Эээ, конечно.
Ты крепко обняла Пейна, прижимаясь к нему.
— Аяка… — он покачал головой, как будто хотел что-то добавить, но просто заключил тебя в свои объятия.
Стул не был рассчитан на такие действия, и вы с грохотом полетели на пол. В результате чего парень довольно удачно приземлился на девушку, лишая её возможности двигаться.
- Я… - Пейн почувствовал, как его охватывает волна желания. Девушка была совсем рядом, так, что он мог чувствовать ритм её сердца рядом со своим. Такое приятное чувство… Ты вспыхнула.
- А ты тяжелый.
Поняв намек, парень встал и помог подняться тебе. Через пять минут вы сидели на кровати, это было самое удобное место, больше в этой комнате присесть было не куда. Ты продолжила рассказ о своих злоключениях.
- Я не смогла достать книгу. – Всхлипнула ты.
- Все в порядке. Главное, что ты снова с нами. Целая и невредимая.
Поцеловав его в щеку, девушка скрылась за дверями.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››