......................._______________

Ты проснулась от того, что у кого-то упала книга. Ты вздрогнула и по этому весь класс разсмеялся.Учитель постоял около тебя и произнёс-"Идите к доске и напишите к этому уравнению инонное полное и ионное сокращённое".Весь класс засмеялся, но ты всё таки решила уравнени.Прозвенел звонок и ты уже собралась уходить как услышала.
Уч:Элли стой.
Ты неуверенно подошла к ней.
Уч:Что с тобой такое в последнее время? Почему ты спишь на уроках?Тебя может быть обидел кто-то?
Ты:Со мной всё впорядке.-равнодушно сказала ты.
Уч:Но Элли.Может у тебя проблема в семье?Почему на каждый мой вызов твоя мама не приходит?Или...
ты:Стоп,ХВАТИТ!!
уч:Ну милая моя, ты вообще распустилась! Давай телефон мамы!
Ты:ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ!НЕТ У МЕНЯ МАМЫ!НЕТ!СЛЫШИТЕ?НЕТ!!!!!!УМЕРЛА ОНА!6ЛЕТ НАЗАД!!!ДОВОЛЬНЫ??????
Ты сорвалась с места и убежала прочь,а учительница просто недоумевала(Она не знала,что твоей мамы больше нет).И тебе стало так плохо!
Ты:И пофиг,что ещё 5 уроков.-сквозь слёзы прошептала ты.
Ты кждый раз, после уроков к одному и тому же месту, под названием "кафе"Ты зашла через ход персонала и кинула рюкзак на стол.Потом ты надела на ноги ролики и чёрный фартук.Ты работала в кафе официанткой после уроков.Позже тебя увидела твоя партнёрша и сразу-же подъехала к тебе.
она:Элли, ты что тут делаешь?Ты же должна быть в школе!
ты:Да достали вы все со своей школой!!!-С этими словами ты направилась на кухню.Забежав в кладовую, ты села на корточки, облокотившись о стенку.Ты всхлипнув закрыла лицо руками и сквозь слёзы произнесла дрожащим голосом-"Мама,Эмми ,зачем вы меня оставили.."Вдруг в комнуту зашёл твой начальник и стал читать нотацию, которая гласила, что нельзя в разгар рабочего дня запираться в кладовке и сидеть там просто.Ты молча положительно качнула головой.Ты вышла, точнее выкатилась(Не забываем, ты была на роликах.)
Ты спокойно подъехала к одному из столиков и не поднимая голову,спокойно спросила"Что будим заказывать?"
В ответ ты услышала лишь усмешку.Ты подняла голову и...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››