...

Глава 5. Последний этап роковой ошибки завершен.


Чтобы не попасть впросак во время игры, нужно уметь импровизировать. Нужно знать, даже, скорее, чувствовать, где какое слово сказать, что сделать, как подумать. Фантазия! Вот он ключ к победе! Пока Вы думаете, Вы – игрок, Вы составляющее, Вы претендент на победу. Все в Ваших руках, уважаемые, все зависит только от Вас… Ну так действуйте!

Он резко подался вперед так, что, не удержав равновесия, Элли начала отклоняться назад и, не успев опереться руками, оказалась под Хитайчином, нависавшим над ней. Оскал тронул губы парня, и он хищно взглянул на Эллианору.
— Ч…Что ты делаешь? – дрожащим голосом выпалила она, чувствуя, как сердце готово выпрыгнуть наружу от невероятного адреналина в крови.
— Скажи еще, что тебе не нравится, — прошептал парень, наклоняясь к лицу Элли и, совсем не обращая внимания на окружающую обстановку и людей.
Его эгоизм не знал предела, но девушка попросту того не замечала. Забыв о том, что это «великолепная игра чувств и живых эмоций», которую она сама же и затеяла, Элли просто забыла о правилах, что и повлекло за собой необратимый процесс.
Не дав ей ответить, Хикару припал к губам журналистки. Настойчивый, резкий и немного грубоватый поцелуй подарил он ей, после чего, отстранившись, посмотрел в желто-зеленые глаза и ухмыльнулся.
— Ты напоминаешь мне маленькую девочку. Такая же милая и невинная, — с легкой издевкой произнес близнец. — Боишься всего, что ново тебе и…
Эллианора не выдержала и с размаху ударила парня по лицу, но тут же пожалела о том, что дала волю эмоциям.
— П…рости, — выпалила она, глядя на щеку парня, уже успевшую слегка покраснеть.
Близнец медленно повернул голову обратно к Элли и, усмехнувшись, подался вперед.
— Ты прелесть, — прошептал он ей на ухо, после чего отстранился и, поднявшись на ноги, подал руку Элли, — Пойдем, — сказал он, — Не думаю, что оставаться здесь после такого будет хорошей идеей, — парень улыбнулся, скользнув взглядом по шокированным девушкам и участникам хост-клуба.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››