*1*

Чуть ли не бегом поднимаясь в спальню, Ким всё ещё тянула за собой запинающуюся Эванс. Зайдя в комнату, брюнетка удостоверилась, что соседок нет, и повернулась к Лили с самым что ни на есть коварным лицом. Эванс же, прекрасно видя состояние подруги, поняла,что в ближайшие как минимум полчаса ей из комнаты не выйти. А то и хуже. Лили тяжело вздохнула и села на свою кровать, как бы показывая, что готова к допросу.
-Лил! Как так получилось? Честно говоря, я в шоке..,- девушка начала ходить по комнате кругами.
-Не маячь, а сядь лучше...,- нахмурилась Лили и замолчала, но через некоторое время продолжила,- Да как тебе сказать. Разругались мы в пух и прах...И в порыве гнева...Поттер мне сказал, что я ему нравлюсь ещё со второго курса. И я... сказала ему, что он тоже мне нравится. Это само вырвалось, я даже не думала об этом!,- под конец тирады девушка сидела уже вся красная и нервно сжимала подушку в руках.
-Ну...Я прям не знаю, что сказать,- в некоторой задумчивости Миттчел остановилась,- Ты хоть рада?
-Не знаю как объяснить... Вроде да,- пробормотала Лили, изрядно смутившись.
-Как это вроде? Ты бы видела своё лицо, когда сидела рядом с Поттером!,- усмехнувшись, брюнетка хитро посмотрела на подругу,- И вы как бы сейчас вместе?
-Ну...Не знаю.
-Не знаешь значит...А я вот уверена, что Джеймс сейчас уже чуть ли не планы на ваше совместное будущее строит...,- Миттчел мельком посмотрела на вновь покрасневшую подругу,- И не стоит так краснеть. Вы с Джеймсом замечательная пара. Хоть он {censored} ещё тот...


-Сохатый, убери свою чересчур довольную морду, а то мне уже плохо,- усмехнулся Сириус, сразу же после ухода девушек развалившись на диване в гостиной.
-Это у тебя, Бродяга, морда. А у меня - лицо,- всё ещё улыбаясь, проговорил Джеймс, закрыв глаза и откинувшись на спинку дивана.
-На вас все смотрели, как на что-то нереальное...Я уж подумал, что сейчас подбегут и будут обсуждать, как картину какую-нибудь,- хохотнул парень, хлопнув друга по плечу.
-Ну...Все и так обсуждали. Лили даже успела несколько раз покраснеть после услышанного.
-"Лили"? А где же вечная "Эванс"?
-Я её со второго курса зову "Эй, Эванс"...Ведь тогда она ещ...
-Ладно, ладно,- перебил парня Блэк,- Я уже наслушался за эти годы про Эванс. Могу даже сказать, какой у неё любимый шампунь...Пока что спрашивать, как у вас такое произошло, не буду, а то народу слишком много. Но вечером готовься,- широко улыбнувшись, парень встал с дивана и пошёл по направлению к спальне,- У нас скоро травология, не забыл, влюблённый ты наш?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››