...

Обо всем- это о чем?
-Ну, например о том, что мы не люди...
-Ага, вы марсиане...-он явно не понимал серьезности ее слов.
-Хм...Во-первых, если бы я была человеком-я бы уже давно умерла. Во-вторых, ты где-нибудь видел девушку, способную проломить стену рукой?-с этими словами она деманстративно отбила кусок бетонной стены. Это явно произвело вператление нна мальчика не верящего в чудеса. Он медленно встал и подошел к поврежденной стене. Она была сделана из цельного бетона-никакой подделки. И хотя он видел это своими глазами, его разум отказывался воспринимать эту информацию. Парень перевел ошеломленнфй взгляд на холодную девушку:
-Как ты это сделала?-голос дрожал. Чувство удивленности смешивалось со страхом, который казалось пропитал девушку, эту комнату, этот дом...
-Я...сказала тебе, что я не человек...Надеюсь теперь ты мне веришь?-кивок-Отлично...Тогда слушай дальше...-Она села на диван, но прежде чем Юки начала в дверь позвонили. Девченка неохотно подошла к двери:
-Кажеться это за тобой...-дверь открылась-там стоял Икки.
-А я ищу Акито...-он заметил его за твоей спиной-Вот ты где! А что ты тут делаешь? А...-но прежде чем тот успел договорить вмешалась она
-Забирай его и идите.-голос был тверд, спорить не хотелось. Когда Агито вышел она добавила-Завтра договорим.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››