..

18 лет
Красавица
Неужели последний год в этой школе,ура,каких то три месяца и адьё храм науки.Хоть уже и последний год в школе,всё равно надо в театр ходить.
Но я отказался,я сказал что лучше на уроках посижу,я думал что я один такой буду и меня отпустят.Но нет осталась еще и Валери.Теперь она тоже звезда.пол школы её поклонников,она играет на барабанах в какой то рок группе,ну а у нас популярность всё растет и растет...
весь наш класс пошел в театр,а мы с Валери остались в классе.Я сидел где то на средних партах,а она на последних...
Училка посидела минут 15,а потом вышла,мы остались одни в классе,я повернулся в сторону Валери.Она уже носила шпильки,но вот юбок я еще не видел в школе,она была всё время в джинсах и в футболке.пухлые губы красиво смотрелись при больших карих глазах,каштановые волосы стали еще длиннее,на этот раз они были заплетены в высокий хвост.Она стала похожей на девушку.Я сидел и смотрел на неё 10 минут,конечно же она это заметила.
-Что?-спросила она хлопая длинными ресницами.
-А ты КРАСАВИЦА!-сказал я,а что я правду сказал.
-Приятно слышать!-ответила она и посмотрела своими глазами на меня.
Но вдруг нашу идилию прерывает училка.
-Я договорилась,вы можете идти домой!-сказала она и вышла с класса.
Мы с Валери встали и направились к двери,мы с ней подошли одинаково,тут на меня что то нашло,я решил её пропустить вперед.
-Проходи!-сказал я показывая рукой на дверь.
-Хм...спасибо!-сказала она и вышла с класса,я вышел за ней,я хотел предложить ей пойти погулять,но её я уже не увидел,она ускакала на своих каблучках...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››