....

16 лет
Стерва
Через год мучений,меня отсадили от Валери,как она мне надоела,во всём пытается быть лучше,она вообще дурная какая то,ума не больше чем у блондинки.Но признаюсь,она стала популярна,только не в нашем классе...
Одним утром наш класс собирался на экскурсию.Все стояли у входа в школу и ждали всех остальных.Наконец то мы дождались Валери.Её черный джип с закрытыми глазами можно узнать.Она вышла с него и запихивая в руки своему телохранителю журналы громко сказала:
-Сожги их,выкини,но что бы их никто не видел!Усёк?
-Да!
-Отлично!
Она подошла к нашему классу,все на неё посмотрели как на странную,потом она посмотрела на вход школы и завизжала как бешеная.
-Марк,ура ты со мной пойдешь?-спросила она у старшака который выходил со школы.
-Ок,пошли!
-Подожди,классуху надо подождать.
Она стояла с ним и часто смеялась,меня это выводило,но я держался.Наконец то мы пошли на экскурсию в какой то галимый парк.
Через час,мучения были закончены.Валери и я уже провинились,за что нас вызвали к директору.Её за то что обматерила какого то парня на глазах у училки,а меня за то что поставил фингал парню который толкнул меня.Вот мы с ней идем в кабинет к директору,она веселая,думает что ничего ей не будет,мы зашли в кабинет,как всегда директриса начала читать нам лекции и т.д.В итоге мы должны убрать класс.мы с ней направились в класс,только вот она мимо класса прошла.
-Э,класс здесь!
-Да забей ты!
-Слушай,мне неприятностей не надо,а сам я класс убирать не буду!
Она повернулась ко мне лицом и уверенным шагом подошла ко мне,наши лица были уже в считанных сантиметрах.
-Что же мне сделать,что бы ты по убирал класс?
-Поцелуй меня!-сказал я и приготовился к поцелую
-Мечтай!-сказала она и уверенным шагом пошла прочь со школы.
-СТЕРВА...но какая...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››