что же было дальше.

Цунаде вернулась в кабинет. Там еще уже ждали Какаши и Анко. Какаши, как всегда сидел с книжкой, а Анко – со шпажкой данго. «У нее расстроится желудок, - озабоченно подумала Цунаде, - а у Какаши однажды сядет зрение».
- Ну что? – спросила она
- Ничего, - вздохнув, ответил Какаши, не отрываясь от книги. – Дейдара, Сасори, Итачи и Хидан был на паре у Джирайи. Он сам мне сказал.
- А Пейн?
- Пейн гулял со своей Конан, - хмыкнула Анко, смакуя данго. – Я сама могу это подтвердить – они сидели прямо под моими окнами.
- Прямо под окнами… - Цунаде прикусила ноготь. – Как будто пытаются показать, что у них железное алиби.
- Да уж… А Вы все еще думаете, что это они?
- А больше некому… Если б только можно было их на месте поймать, а то ведь не докажешь… Это уже шестой раз за месяц! Расходы на ремонт все растут и растут… Кстати, что там с комнатой в общежитии для новой студентки? Я обещала ей, что она уже сегодня сможет вселиться на третий этаж…
Какаши был очень увлечен чтением, поэтому с ответом не торопился.
- Так что? – требовательно поинтересовалась Цунаде.
- Вы же знаете, Цунаде-сама, - сказал Какаши, с трудом отрываясь от книги, - что сейчас на третьем этаже мест нет… Единственная комната, в которую можно въехать, - на девятом этаже…
- Что?! И больше нигде?
- Нигде.
- А если она будет с кем-то…
- В общежитии и так все студенты живут по двое, а то и по трое. И только пятикурсники на девятом этаже позволяют себе роскошь иметь отдельные комнаты…
- А что делать? – Цунаде громко вздохнула. – Там никто не может прожить больше месяца… Хотя, что я удивляюсь? Если мои предположения верны, то они и есть «Акацки», - при этом на лице ее появилась гримаса. – Так что будем делать?
- Что-то не хочется новенькую вселять к этим отморозкам, - Анко отвернулась к окну. – Они ее съедят в первый же день!
- Ну, я бы не говорил так уверенно, - Какаши оторвался от книжки. – эта новенькая… Сорано… я видел ее сегодня утром… она не похожа на беззащитную овечку… Так что, возможно, эти… Акацки… ее и не выкурят.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››