1

Себастьян


Снова утро, снова все как всегда. Приготовить завтрак, разбудить Сиеля, разбудить слуг. Эх…Так, что бы приготовить? Думаю, шоколадные кексы будут в самый раз. Тесто, начинка…Все, в духовку. Пойду поднимать господина. Все как обычно. Я переодел милорда, подал ему чай и пошел будить остальных. Зайдя к Ане, я резко раздвинул шторы, яркий свет проник в комнату. Она лежала, свернувшись калачиком. Когда солнечные лучи коснулись ее глаз, девушка потянулась, выгнула спину и зарылась лицом в подушку. Нет уж, пора вставать. Я подошел и легонько потрепал по плечу. В ответ раздалось тихое урчание, я не сдержал улыбки. Я переместил ладонь на голову, макушка уткнулась в мою руку, урчание усилилось. Я начал поглаживать волосы девушки, на ее губах появилась улыбка. Решил почесать за ушком. Внезапно я почувствовал напряжение. Девушка вскочила с кровати и мгновенно оказалась на другой стороне комнаты. В ее глазах читалось смятение.
Такая забавная. Шугливая и ласковая одновременно. Это веселит. Думаю, с ней скучно не будет. По крайней мере, первое время.
- Доброе утро. Пора вставать.
- А? Что? А…да…спасибо. Извини..прости
Ее лепет меня забавлял. Я немного поклонился, дабы она не заметила ухмылку на моих устах, и вышел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››