1

Себастьян

Я бежал в нужном направлении, как моих ушей достигло тихое урчание. Как же я люблю кошек! Эта девушка явно завоевала мой интерес. Жаль, она всего лишь человек. Ее ярое желание помочь друзьям раздражает. Глупо.
- Кто там еще?
- Кобра, сокол, ящер, муха и паук
- Муха?
- Она сильнее всех нас будет
Я приземлился неподалеку от большого каменного дома. И куда смотрит королева? Высокий забор был обтянут колючей проволкой, изнутри раздавались крики мучения. Меня это даже позабавило. Муки людей так приятны. Аня прижала руки к груди, дрожа всем телом. Я не смог сдержать дьявольской ухмылки.
- А хотела идти одна, - ядовито произнес я
- А что мне оставалось? - беззаботно раскинула руки, - Не хочу заходить по - тихому, - оскал озарил ее лицо
Я усмехнулся и одним ударом пробил стену. Сразу же выбежали люди. Жалкие существа. Снова опередив меня, кошка с грацией, гибкостью и силой лишила нападающих жизней.
- Вот и все веселье, - печаль слышалась в голосе, - Но мой десерт еще впереди
Мне нравился ее настрой. День еще не закончился, а я увидел ее как беззащитную сторону, так и в качесте бойца. Девушка уверено пошла вглубь, я последовал за ней. Господин ясно приказал, чтоб на ней даже царапинки не было. Она и так ранена, милорд. Аня теряла уверенность с каждым шагом, тихое шипение порой срывалось с ее уст. Как же меня это забавляло! Страх не знает границ. Подойдя к увесистой железной двери, она умоляюще посмотрела на меня. Только сейчас я заметил, что у нее немного узковатый зрачок. Выбив дверь, мы зашли внутрь. На большом кресле сидел упитанный мужчина. Роскошная одежда, щетина, властный взгляд. Очередная падаль.
- Вернулась. Хах...я не сомневался. Марш в клетку!!
- Кошки - вольные существа, - неуверенно ответила девушка
- Не слышала? Марш!!!
Как вообще можно настолько низко пасть? Я давно размышляю о жизни людей. Низкие существа, шваль, падаль. Очень редко можно встретить по - настоящему ценную душу. Чаще попадаются как этот. Жалкие муравьи!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››