....

Алиса
На следущее утро я,как ни странно,проснулась в своей комнате,в своей кровати.Даа,не ночь,а кошмар какой-то!
Надеюсь,что это был сон.
-Мадам,пора вставать-раздался голос дворецкого за дверью.
-Да,зайдите пожалуйста через 20 минут!-крикнула я в ответ.В это утро я чувствовала себя довольно странно.Ощущение страха не покидало меня утро,но думаю и днем будет так же.
С тяжелым вздохом,я продолжила есть,сидя за столом дома Фантомхайв.Хозяин поместья сегодня не вышел за завтрак,а Себастьян как всегда с ним.Вообщем,ела я в одиночестве,что меня и радовало и удручало одновременно.Лишь звук часов сопровождал мою трапезу.
Тик,так,тик,так...
Прислушавшись к часам,я поняла,что слышу не только монотонный звук тиканья прибора,но времени от времени женский смех.Смех моей матери.Мой смысл жизни.Время идет,а он все-такой же детский,добрый и звонкий.
Как капельки воды,что текут из ручейка жизни,тикали секунды моей жизни,но я полностью была поглощены прекрасным отзвукам смеха.Закрыв глаза и жадно глотая звук,я забылась во времени,но мысли откуда он идет не давали покоя.Смех стал тише,а внутри нарастал комок страха.Вдруг с ней что то случилось.Вдруг я её больше никогда не увижу!?Нет!Я не хочу стоять перед её могилой,чувствовать запах смерти и горечи,слушать унылое завывание ветра и ждать лучик свет,что пробьется через тучи над кладбищем,а время так и продолжит отбивать мои секунды жизни,забыв,что женщина по имени Деметрия Крайз когда то существовала вообще.Нет,нет и еще раз НЕТ!
-мадам,в..вам письмо пришло-отвлек меня от мыслей голос садовника.Взглянув на Финни,я попыталась улыбнуться,что плохо получилось.
-А от кого?-я удивилась хриплоте своего голоса.И опять смех.Горячий комок страха и отчаяния подкатил к горлу,вызывая жжение в глазах.
-Не знаю.Тут не написано-покачал головой парень.Без лишних слов я протянула руку,что бы взять письмо.Отдав мне бумажку,паренек неуклюже поклонился и вышел в сад.Дрожащими руками я принялась раскрывать письмо.Ужас!Это был почерк моей матери!Набрав в себя воздух я начала читать.
Вот,что гласило письмо:
"Алиса,это я,твоя мама.Алиса...30 минути и 666 минут вечности!30 минут жизни и 666 минут горя,30 минут чувств и 666 минут бесчувствия,30 минут жизнии 666 минут смерти!Алиса не забудь...30 мину......"
Строчка оборвалась...так же как и мое сердце.Они с отцом в опасности!Тут почерк корявый,а значит мама торопилась,но куда?И что значят эти слова.30 минут и 666 годов вечности?
Черт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››