1

4 июня, 2011.

Вечером того же дня, Том лежал на диване, нежно поглаживая Сафию по голове. Девушка немного посапывала, что говорило о том, что она заснула. Сделав небольшую громкость плазменного телевизора, Том смотрел фильм, который шёл по кабельному каналу. Его девочка примостилась на его груди, продолжая во сне сжимать его руку.

Сегодняшний день не стоит комментировать. Том давно понял, что , что-то происходит с её девушкой. Непонятные звонки, уходы на ночь - теперь это стало так часто, что парень и не знал о чём думать. С кем проводила свои ночи Сафи, парень не знал. Каждый раз Том закрывал глаза на эти инциденты, потому что не мог поговорить с ней об этом . . .
Казалось, что в те моменты, когда стоило бы поговорить и разъснить об этом проишествии, Тому будто стягивали рот скотчем. От своей безвыходности, на его лице часто появлялись слёзы.

Ему не с кем было обсудить это. Зная Билла, да и с тем отношением, Том предполагал , что брат упрекнёт его в том, что он вообще связался с ней. Просто напросто не поймёт.

Выключая телевизор, он аккуратно положил Сафи на подушку.Поджав ручки под голову, она улыбнулась во сне. Том еле-еле поцеловал её в лоб и накрыл пушистым одеялом, зная, что несмотря на любую погоду, Сафи мёрзнет ночью.

Аккуратно поднимаясь с кровати, парниша направился на кухню. Открывая небольшой бар, который впоследнее время стал его единственным другом, он достал ром, привезённый ребятами с Мальдив. Наливая в чёрный стакан высокольалкогольный напиток, Том вновь вытер слезинку.
Выпивая залпом 100 грам обжигающего рома, парень достал пачку сигарет.
Ночь будет длинной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››