нобаку.

Наконец-то она заснула.Так долго меня не отпускала:говорила,что опять уйду.Мне тоже следует ложиться..
С этими мыслями молодой человек отправился к своей кровати,но сон никак не шел:в голове мелькали образы,тени прошлого и неприятный осадок от общения с,по сути,людьми,что должны были быть самыми важными.Именно от них пришлось бежать без оглядки,чтобы спасти себя и Катсу.
Мать - дешевая {censored},отец - местный балагур,который не стеснялся поднимать на членов семьи руку..Это не самая лучшая компания для маленьких детей,согласитесь.И вот,в один прекрасный день,двенадцатилетний Нобаку собрал вещи свои и своей семилетней сестренки и покинул страну Рек.В стране Ветра их приняли не так радушно,как складывались мечты наивного мальчишки.Работать пришлось не переставая (маленькая девочка требовала столько заботы,сколько он и представить не мог),поэтому на оттачивание боевых умений времени не хватало,но Нобаку свято верил в то,что Катсу сможет тренироваться вдвойне усердней и больше.
Девушка же думала по-другому: развивать силу и техники это,конечно,хорошо,но думать надо и об учебе в целом.Проводя больше времени за теоретическими учебниками,она нехотя шла на тренировке в школе или дома.Успешно сдала экзамен на чуунина,но результатом довольна не была,но,как она сказала,"зато познакомилась с новыми людьми".Особенно увлеченно она рассказывала про мальчика,чьего имени не запомнила,однако победил он крайне глупо.Так,что поверить в это я так и не решился:с фантазией у Катсу всегда было хорошо.Больше Нобаку удивила история потомка легендарного клана Учиха и его сражения с песчанным джинчуурики..Девушка взахлеб рассказывала о красоте и ловкости человека,что смог победить однохвостого,но это было менее интересно.

Пролежав в раздумьях до рассвета,Набоку наконец смог уснуть,но утром встал пораньше и спустился вниз потренироваться до работы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››