)

Прошло 5 лет...

Весна. Деревня Листа...Коноха. О как она прекрасна в это время. Тихие, не широкие улочки, красивые дома, люди, лениво идущие от дома к дома, заканчивали эту цепочку...

Весна. Это время, когда распускается Сакура, а через время легкий ветерок подхватывает эти розовые лепесточки и относит их далеко, далеко...

Весна...

-Нии-сан...ну я хочу в лес! Ну пойдем. - кричала маленькая девочка, лет 5. У неё были сероватые волосы чуть ниже плеч, большие,серые и выразительные глаза, бледное лицо и курносый носик.
-Анна, не вредничай! Я потом схожу с тобой в лес, обещаю...-улыбнувшись сказал мальчик лет 10-11 с таким же цветом волос, но уже с карими глазами. Он сел перед ней на одно колено и погладил по головке.
-Я запомню твои слова-сказала маленькая девочка.
-Вот и хорошо! А теперь пошли..-мальчик взял девочку за руку и они пошли дальше, а направлялись они к дому клана Учиха.

Как вы уже поняли, это были Акиро и Анна Хироку. Акиро уже не был таким маленьким ребенком, он вытянулся, стал более решительным, и не смотря на свой столь юный возраст, он был очень сильным. Вместе с Итачи Учихой они были самыми лучшими учениками в академии)Что же сказать про Анну?!...Она была еще совсем ребенком, ребенком...который был похож на ангела) Именно поэтому её отец и называл её "Ангелочком"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››