...

Дома никого не было. Икки и остальные стучали но никто не открывал. Скоро они пришли к выводу, что там никого нет. Как раз Акито вспомнил, что она и ее брат собирались куда-то пойти. Ребята удрученные поехали проверять территорию одни.
Подъезжая к горе на окраине Токио: конца их территории ребята услышали звуки боя. Отправившись на звук они увидели ошеломляющию картину:Юки вся в кровавых ссадинах лежит на земле, а ее брат стоит над ней с мечом в руках. Ребят не заметили, но неожиданно он взмахнул рукой и меч легко пронзил ее кожу...
Все замерли: так ужасно было это зрелище. Кровь окружала ее смертельным ореолом, молодой человек вынул меч и встал:
-Ты еще недостаточно сильна, что бы оставаться одной...Даже моего прихода не почувствовала...
-Извини...-слабый голос "мертвой" девушки произвел колосальное впечатление-Ну нимогу я сражаться используя свои силы! Мог бы и по нормальному учить, а то каждый раз одно и то же...-сейчас она не чувствовала страха перед братом, говоря ему то, что думает.
Те, кто наблюдал стояли как вкопанные."Как? Как? Как? Как?..."-не знали ответа они. Человек не может так спокойно говорить после того как ему проткнули живот мечом-и это логично...Но сейчас прямо на их глазах происходило обратное. Он подал ей руку и девушка встала. Кровь уже не текла из ее раны.
-Что вы здесь делаете?-они не поняли к кому обращается этот парень, но когда его яркие и холодные глаза обернулись на них сразу стало ясно в чем дело. Их языки не слушались своих хозяев, а звуки застрявали на полпути к выходу.
Юки тоже посмотрела туда, и увидела перекошенные лица своих однокласников. Вдруг ее охватила жгучая ненависть. Очень захотелось накинуться на них и убить, но браттик знаком указал-надо остановиться. Она была послушной девочкой и отвернулась. Все же иногда она могла позволить себе немного чувств.
Ребята не успели опомниться, как все окутала тьма.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››