...

Ами медленно вышла из-за угла дома.
-Вы Реборн?
-Да. А ты наверно Ами Ханако
-Откуда вы знаете?
-До того как стать аркобалено я знал твоих родителей.
-Знаю.
-Всё тебе уже рассказали. Временно тебя будут звать Джун Марико. После 18:00 подойди сюда, заберёшь фальшивый паспорт.
-Хорошо- Сказала Ами и ушла.
Интересно, какие способности к оружию у этой девочки? Хотя, не о чем волноваться, ведь она с рождения в мафии - подумал Реборн и ушёл собираться в Японию.
«Джун» в это время медленно шла по улице стараясь не смотреть не на кого из прохожих. Девушка сильно задумалась о том, что произошло за последние несколько лет и не заметила как в кого-то врезалась.
-Смотри куда прёшь тупая женщина!!!- Начал орать а неё парень, но после того как Ами на него посмотрела он потерял дар речи и поспешил уйти. (Кстати, забыла сказать, что в данном времени семья Ханако одна из сильнейших в мафии. Ну конечно после Вонголы)
Далее день проходил обыкновенно,
В назначенное время девушка забрала фальшивый паспорт. И уже в электричке после пересечения границы смогла успокоиться.
-А правду говорят про контракт?- Внезапно решил спросить Реборн
-Да – Девушка, молча, сняла с левого запястья повязку, тем самым показывая пентаграмму виде солнца - Нужно постараться, чтобы в Намимори об этом никто не узнал.
Когда Ами и Реборн прибыли к пункту назначения, то малыш сразу куда-то свалил. Вздохнув девушка закинула рюкзак на плечо и направилась к своему новому дому. Вокруг всё было тихо пока мимо девушки не пронёсся парень в боксерах, при этом он кричал что-то вроде «я сделаю это с моей посмертной волей!!!!». Усмехнувшись, девушка пошла дальше.
Подойдя к дому, девушка осмотрелась и вошла внутрь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››