Поздоровайся с Королём Духов!

-Ну что Лили, ты так и собираешься валяться? –Беззаботно протянул Хао.
-Еще чего!- Огрызнулась я и попыталась встать, но у меня не получилось.- Почему я..-Я опустила взгляд и на землю тотчас упали несколько капель.- Я так слаба!- Взвыла я сквозь слезы,- Почему ?!Почему?!- я ударяла кулаком в землю ,что было мощи..истерически визжала.- Я..я…не ..проиграю..им!- Успокоившись я привстала и пошатываясь подошла к Акире, та уже держала бинты, что бы перевязать раны. Нам здорово досталось.- Лили, давай я перевяжу плечо.
-Не нужно! Все нормально. Позаботься о других.- Я подмигнула ей и шатаясь направилась в сторону машины.
-Но Лили..Хорошо.Я попозже подойду и помогу обработать раны.- Она улыбнулась. Люблю когда Акира улыбается. Улыбка больше ей идет , чем заплаканные глаза и трясущиеся губы. Аки не идет злость и ненависть, это больше подходит мне. Я присела на капот нашей «кареты» и подалась в раздумья. Раны кровоточили ,особенно сильно плечо ,но боли я ,так таковой , не чувствовала. Обстановка становилась нагнетающей, еще не хватало между собой подраться. Сейчас нам нужно было попасть в деревню, как можно скорее, ведь -это безопасное , в этот момент , место. Лайсерг ,измученный, назначил бой Хао , а тот только довольно ухмылялся. Лайсерг за свое поведение получил по шее от Сай, которая еле передвигалась. Ей досталось больше всех.Я нарушила угнетающую обстановку:
-Перенеси нас в Голубую пещеру.- Одними губами произнесла я.Хао довольно хмыкнул и щёлкнув пальцами, вуаля и мы у входа в голубую пещеру. Мы побрели по древнему городу и наткнулись на озеро.
-Вам туда. -С «вечной» ухмылкой на лице произнес Хао и указал на озеро.
-Без тебя знаем! -Огрызнулась я. -Я с тобой потом разберусь! – Не став ждать что он ответит я нырнула.
Очнулась я под деревом сакуры в главном парке Токио..На удивление я была совершенно здорова. Токио пустовало. Ни души в округе. «Что же происходит? Я же все еще в нашем мире..я надеюсь..»Вот я решила заглянуть к Сае.» Никого? Странно..Ч..что это? Это же ..её..» Я побежала со всех ног к дому Акиры, которая жила неподалёку.. «Что же происходит?»-Вновь я спросила себя. Я все бежала не останавливаясь и услышала чей-то шепот..остановилась. Передо мной появилось нечто похожее на дерево, а на его ветвях лежали мои друзья.
-Кто ты?!-Прокричала я.
-Ты знаешь ответ! -Сказал голос.
-Ты..Король духов! Я узнала тебя. Что тебе нужно от них?
-Слишком много разговоров о друзьях. Ты сильная и должна идти оставив прошлое позади..Ты Судьба!
-Я..задала вопрос! Я поняла..ты считаешь что я настолько эгоистична! Ты заблуждаешься!
-Докажи.
Я увидела рядом с собой свой меч ..подняла и направилась к Королю..Атаковала пока были силы, а после я отключилась..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››