Вот и прода:3

Бывают такие моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Обычно они связны с близкими людьми, с незабываемыми приключениями или просто смешными ситуациями. Когда меня только приняли в новую команду, я и подумать не могла, что теперь каждый мой день будет наполнен чем-то новым, странным, непонятным. В общем, эти люди умеют веселиться и развлекаться. И довольно часто они начинают вести себя как дети(особенно их капитан). Хотя кто бы говорил. В тот день, когда я стала частью их команды, я и поняла это.
Попрощавшись со стариком и его внезапно появившимся внуком, мы направились на корабль. Как я узнала его звали Мери. Для себя я сразу приметила хорошее местечко. Им являлась так сказать голова баран. Оттуда открывался прекрасный вид, и во время движения корабля там было просто офигенно.
- через полчаса будет ужин, я вас позову,- сказал блондин и скрылся за дверью. Там наверняка у них находилась кухня. Мне было лень исследовать сейчас корабль, поэтому отчалив, я, сразу плюхнулась на свое новое место, наслаждаясь приятным вечерним бризом. Но и тут мне дали спокойно отдохнуть.
-Эй, это мое место!- начал возмущаться капитан,- я всегда там сижу!
-Было ваше - стало наше,- ответила я, показывая ему язык.
-Так не честно! Я капитан и это мое почетное ложе,- не унимался мугивара.
- А я девушка, мне нужно уступать.
- мое место!
-нет, мое!
-мое!
-мое!- я не хотела уступать только приобретенное пристанище. Вся команда смотрела на нас как на споривших детей, которые никак не могли поделить игрушку.
- Луффи,- раздался голос из кухни,- не обижай барышню. Уступи ей место,- даже Санджи слышал наш спор.
- Эх, ладно,- в моей голове возникла компромиссная идея,- Луффи,- обратилась я к обиженному капитану,- залезай.
- а? зачем?- Дааа, мозги у него отключаются не во время.
- ну не знаю зачем, ты же вроде сам хотел,- с ноткой раздражения ответила я. Нет, я его тут зову, решение нашла, а он начинает тупить.
- ааа, сейчас буду,- рука капитана уже зацепилась за борт недалеко от меня. Наверное все таки прикольно быть резиновым. Не то, что я, железяка, какая то.
Капитан мягко приземлился почти вплотную ко мне. Место все-таки было маловато на двоих, особенно сидя в таком положении. Мне пришлось подвинуться немного вперед. Теперь мои ноги свисали с барашки. Шляпа тоже поддался немного вперед. Вот такое положение меня очень устраивало. Сзади меня теперь находилась теплая грелочка, которую, похоже, тоже все устраивало. Подул ветерок и по телу пробежали противные мурашки. Я сразу же откинулась назад, тем самым прижавшись в мугиваре и кладя свою голову ему на плечо.
-только,- нарушила я неловкую паузу,- если я упаду в воду это будет на твоей совести,- поворачивая голову к брюнету, произнесла я. Сначала он немного растерялся, но потом одной рукой стал слегка придерживать меня, придвигая к себе поближе. Наверное,он еще что-то хотел ответить, но его прервал голос Санджи, раздавшийся из кухни. Значит ужин готов. Луффи моментально оказался у двери на кухню и с криком: «Мясо» внесся туда. Меня это немного удивило, но по виду команды стало ясно, что у них по-другому просто не бывает. Что ж, мне оставалось следовать за ними.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››