by Bill

Мое сознание пулей вылетело из сна, когда моего слуха достиг стук в дверь. Жутко не хотелось открывать глаза, я чувствовал, что спал ничтожно мало. Но ничего не поделаешь, пришлось вставать.

Вылезая из-под одеяла, я бросил взгляд на часы: *9:08*. Для меня это была жуткая рань, как для нормального человека часа четыре утра. Я побрел открывать, сонно потирая глаза. За дверью стоял не менее сонный, но уже одетый том. Он без приглашения шагнул в номер.

-Одевайся и пошли завтракать. Йост требует, чтобы мы явились пораньше.

-И зачем ему это? - спросил я, ища по комнате свою одежду: я не помнил, что куда вчера бросил, раздеваясь.

-Вот у него и спросишь, когда приедем. Он уже ждет там.

Я покачал головой, негодуя, хотя сам не знаю, от чего: от непонимания логики продюсера или от того, что нашел свои джинсы висящими на плазменном телевизоре, стоявшем в углу на комоде, на приоткрытом ящике которого, кстати, висел мой ремень с заклепками.

-Пошли, - сказал я Тому, одевшись и собрав в сумку все необходимое. В номер я не собирался возвращаться до вечера.

Мы спустились в ресторан отеля. Там уже жевали свои салаты вполне бодрые Густав и Георг. Том заказал себе двойной кофе и какое-то утреннее блюдо, с виду напоминавшее неловко порезанный листья салата под кроваво-красным соусом. А я ничего есть не стал, только выпил три чашки кофе. Закончив, мы пошли к выходу из отеля.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››