Вперёд

Сидишь ты себе спокойно ,чатишся, никого не трогаешь, не паришся на счёт дз *т.к. родители уехали по работе в другой город на 3 дня и ты сидела в полном одиночестве* и тут внезапный стук в дверь, ты не поняла кто это т.к. ты никого в гости не звала, вот ты подходишь к двери что бы посмотреть в глазок что там такое есть, ты ничего не видела так как глазок с другой стороны двери закрыли рукой ,ты открываешь дверь что бы всё токи посмотреть кто там ,и уже думала как этого подлец изобьёшь до полусмертия ,открываешь ты дверь и там свою я ,Автор, твои первые мысли "какого чёрта?" собералась ты что то сказать но я перебил и началась нашу дискуссия, мол:
Автор:- ну здравствуй (Твоё имя),я Ямото твоя фея крёстная на сегодня
Ты:-от куда тебе известно моё имя?..Фея Ямото..
не успела ты о чём либо подумал, как я схватил тебя за руку ,развернул спиной к себе ,крепко схватил за талию одной рукой ,а второй закрыл тебе глаза, и облакотил твою голову себе на плечо ,и прошептал на ухо мол" не бойся..просто раслабься.."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››