Продолжим..

Вот за что я люблю свою маму, за то, что если она пообещала что-то скрыть от остальных, то она сдержит своё слово и не проболтается. В этот раз так же и обстояло с покупкой моей машины. Отец не хотел доверять мне машину, поэтому я тайком с мамой ездила по пустым местам, да и Ание она тоже не прокололась.
Конечно, то, что я попала в один класс с этой истеричкой Анией было для меня полнейшим шоком, впринципе так же, как и для неё.
После того, как мы в первый раз побывали в университете, на удивление, наши взгляды совпали, и я с Анией пошла по магазинам. Ания долго примеряла платье.
-Зачем оно тебе нужно?- спросила я.
-Ты что не знаешь, что после нескольких занятий будет вечиринка, ах ну да, ты же у нас книжный червь?!
-А ты дура расфуфыренная.
В конце концов Ания всё-таки купила себе платье, я же приобрела несколько комплектов бижутерии, вот это моя настоящая слабость.
Мы долго, причём молча, гуляли по городу. Для нас с Анией всё было так ново и интересно. Сначала мы пошли на набережную, с которой были видны Голливудские холмы, потом мы забежали в кафе, оттуда я затащила Анию в музей, потом мы побежали в парк.. Вобщем день прошёл на славу, но за все наши похождения мы старались даже не смотреть друг на друга.
Ясное дело, что мы сразу же ломанулись в душ и залегли каждая в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››