биография:

ты живёш в Питерофе, точнее жила,но ваши "дорогие", и в премом и в переносном смысле, родители отправили тебя и твоего братика, кстать младьшего, в Магбург к бабушке. Завут тебя Мери Саншайн, а твоего любимого брата Марек Саншайн. 16{censored}, ему 14. Бабуля вас неочень любила, а предкам так на вас вообше фиалетова.так вот, бабуленька сплавила вас в школу. Благо репетиторы и учителя выучили вас всему что только можно и вы зналете 10 языков и множество всякой дребедени...
твой стиль-как у Тома, всё в ХХL, тока вместо капок и дредров-капюшоны и динные но спрятонные волосы.Ты такаяже запоминающаяся как и твоя фамилия, но ты это скрываеш.Марен, тож красавчик.тебя посадили в 10 класс, брата в 9.
теперь твои хобби:рисование, танцы, вытворение разных трюков(сальто, прыжки,бег по стенам...),а также чинить технику(в этом талант!!!).у тебя всегда была склонность к учёбе, но всегда лень что-то писать,контроши пожалуйсто, в тетрадь низашто. она все изресованны.
ну и вот ваш с Мареком первый учебный день->


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››