Био:



Марио Хаяте (Мария).

26 лет

Весёлая, миловидная ,стеснительная девушка. Именно про неё можно сказать "как раскрытая книга", но всё не так просто. Можно подумать что девушка проста и открыта ,подумать то что о Марио можно понять всё с первого взгляда, но Мари не так проста, несомненно она: Весёлая, добрая, любвеобильная с покладистым характером, но когда Хаяте злят в ней проявляется второе я: Злая, жестокая, беспощадная дьяволица, но злиться Мари только тогда,когда её близким причиняют боль.



Мисаки Хаяте (Миса).

13 лет.

Открытая и раскрепощенная, девушка всегда дружелюбна и добра к другим. Любопытна, пронырлива и осторожна. Девушка чрезмерно любознательна, просто обожает все новое и неизведанное, может бросить все дела и с головой погрузиться в исследование интересного для нее объекта. Буйная личность девушки с детства не дает ей покоя – энергия так и плещет через край, и на все дела всегда найдутся силы.Любит мечтать и большой любитель мороженого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››