Анна. часть 1

Комната озарилась ярким светом, и следом послышался раскатистый удар грома. Анна вздрогнула и бросила печальный взгляд за окно. В этот момент она думала о том, что её понимает только дождь, холодный, весенний дождь. Да, наверное, это так и было.
Анна подошла к зеркалу и стала пристально всматриваться в черты своего лица. Большие, светло-зелёные глаза выделялись на бледном личики.Чёрные волосы спадали чуть ниже плеч. Девушка не понимала, что в ней такого и почему она нравится многим мужчинам. Ей уже несколько раз предлагали руку и сердце, но Анна постоянно отказывала.
Небо снова содрогнулось и на лице девушки явно стали видны две мокрые дорожки. Опять вспышка, опять раскат, и снова след от одинокой слезы. Минута, и уже невозможно сдерживать рыдание. В бессилии Анна упала на колени, боль разрывала её на части, а в голове прокручивался разговор с отцом, который состоялся сегодня утром в кабинете.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››