.

Ненавижу просыпаться ночью. На часах 3:24. Казалось, самое время спать, но для меня это время подумать о всяком бреде и задуматься насколько все плохо о моей жизни. Мне просто пора к психиатру.
Конечно, чаще всего я думаю своей личной жизни. Прошлое и будущее. Что было в моем прошлом? Хм, боль, радость, предательство, разочарования.. список можно продолжать. Я не говорю, что я была идеальна в этих отношениях. Мы все хотим быть частью идеальных, безупречных, божественных отношений, но они такими не бывают. Это фантазия, которую навязывают нам, в том числе фильмы. Есть много иных составляющих любовных отношений - трудности, ревность, сумасшествие, неврозы. Вы думаете, что существуют идеальные отношения? Никогда. Если думаешь, что у тебя они идеальны, то у тебя нет этих отношений.
Невольно, я вспоминаю свои отношения.Сначала любовь, п*здатые чувства.потом только боль,потом только грустно. Когда только начинались мои отношения, я думала, что я имею самые идеальные и сказочные отношения: цветы, подарки, поцелуи, все было так.. идеально. Время летело незаметно. Каждый год я летала со своими родителями на отдых. Ну, как. Я на отдых, а они на работу. Я постоянно завидовала тем детям, с которыми папа прыгал с пирса, а мама все снимала на камеру, они не жили в отдельных виллах, у них был номер на троих. Им ничего не надо было, у них все было, у них была семья. А я, как брошенный щенок, валялась на пляже и наблюдала за всем этим.
Родители не следили за мной, я находила веселые приключения на свою пятую точку. Я гуляла по клубам и находила такие приключения, что сейчас мне стыдно об этом говорить. Я изменяла. Да. Не один раз. На протяжении трех лет я скрывала все это, но как говорится, каждая ложь становится правдой.
Я сделала своему человеку больно. За этой болью последовала боль для меня. Я прошла такие испытания, что никому не снились. Я не говорю о боли, которую люди испытывают, когда они теряют человека, в смысле смерти, а когда тебе причиняют боль в отношениях. как только чувствуете, что влюбляетесь, сразу одевайтесь и идите бегать. задыхаться от бега лучше, чем от любовных судорог в мозгу. Я осталась. Я умирала, а всем было наплевать. По началу, я ничего вокруг себя не замечала, а потом, я видела эти сообщения, фотографии и все улыбочки.. я просто хотела провалиться на месте. знаете, что я хочу вам сказать? если вы чувствуете, что у него кто-то есть, в мыслях ли, на дели ли, так оно и есть. и не находите отговорки в его "я только тебя люблю", "ты у меня одна и точка", "ты моя жизнь". Где-то там была еще одна его девочка. если вы видите, что он переписывается с другими девочками, пускай даже о погоде, если удаляет сообщения, не доверяет вам свой телефон , хоть что , любое сомнение, которое бросается вам в глаза, помните только одну вещь - так оно и есть. женский мозг предрасположен замечать такие вещи, а мы берем и глушим собственные же сигналы своими "да нет, быть такого не может". может и еще как. Пора принять то, что все вокруг вам будут врать. Мое терпение закончилось, я ушла.
Келли поставила тысячу баксов на то, что он вернется через месяц. Но она мне проиграла. Расставаясь, мы должны понимать: если любовь настоящая, то она вернется, если не вернется то, это просто опыт, данный нам судьбой. Да, будет больно, горько, невыносимо, но от этого никуда не денешься, это просто нужно пережить. Для меня это был запоминающийся опыт.
На часах 4:59. Пять утра. Я опять не высыпаюсь. Кофе, вот что мне сейчас нужно. На кухне был порядок ,что довольно странно. Воспоминания меня просто убили. Пустая бутылка в мусорке говорила сама за себя. Через пять минут кофе был готов. Наконец-то кофе не убежал из турки. Хотя бы что-то хорошее за утро.
В этот момент меня посетила мысль, что я чего-то хочу. Все хотят чего-то. Кто-то мечтает о прекрасной жизни с деньгами, кто-то о маленьком домике на берегу моря, я хотела простого человеческого счастья. Я настолько стала эгоисткой ,что не замечала ничего. Хотя иногда самая приятная любовь-это любовь к самому себя. Но тут, что-то дрогнуло, и я поняла, что по жизни могу остаться одна. Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше, будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились. Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придет. Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть. Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.
сейчас у меня чудесная компания. я и я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››