.

Какое самое сильное чувство? Любовь? Ненависть? Я испытывала и то, и другое, но скажу, что самое сильное чувство – это разочарование. Остальные чувства, что-то оставляют после себя, после разочарования не остаётся ничего. Ни боли после неудавшегося романа, ни злого удовлетворения после ненависти. Разочарование выжигает тебя изнутри, оставляя пустую оболочку. так и я. я пуста. во мне нет ничего,понимаете?
Люди-пустая трата времени. сколько вы потеряли времени, когда разговаривали с людьми, помогали им? мне порой кажется, что я не из нашего времени. я хочу вернуться туда,где все одевают пышные платья, какие-то безумные прически, когда тебе все запрещено, а ты вновь нарушаешь правила.
в нашем мире я не чувствую себя свободной, наверное, это плохо.
и вновь все заново. будильник. институт меня ждет. на часах 6:24.
Боже, пол такой холодный, внутри все оледенело. иду в ванну, включаю душ, струи воды меня вернули в реальность. пора собраться с мыслями.
ах, да точно. меня зовут Вэнди. очень приятно. я обычная студентка экономического вуза, живу одна, родители целыми днями на работе. Что такое семья? Люди, которым ты нужна. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой,несмотря ни на что. И дело не в только кровных связях или общих хромосомах, все гораздо серьезнее. у нас по нескольку семей одновременно. Семья, откуда мы родом, семья, которую мы создаем сами, связи, возникающие в ходе жизни, - друзья, любовники, даже иногда посторонние люди. Никто из них не идеален, да мы и не ждем совершенства. Нельзя сделать одного единственного человека своим миром. Смысл в том, чтобы взять от каждого, что он способен дать, а уже из этого создать мир. А я пуста, у меня ничего нет.
Наверное, поэтому я и стала такой. по жизни я натыкалась на одни разочарования: родители не воспитывали меня, всего достигала сама. первая любовь, которая жила 3 года. а знаете что происходит потом? ничего, абсолютно. после 3 лет я почувствовала свое первое разочарование. я перестала кому-либо верить. все лгут, запомните. Расставание было безболезненным, я не чувствовала больше любви. я остыла. шикарно, не так ли? мне одно ясно - так близко я больше никогда никого не подпущу
выйдя на улицу, легкий ветерок подул в лицо.на улице не знойно, хотя это только утро. я перебралась в Лос-Анджелес только потому, что я люблю солнце. я готова часами лежать на пляже, мне всегда нравилось солнце. оно согревает. хотя бы где-то. у меня есть все, что мне надо. квартира, где я живу одна, машина, любимая ауди А5.. наверное чего-то не хватает. да, точно. близкого человека.
На самом деле, у меня есть единственный близкий человек. моя подруга Келли. с ней я познакомилась абсолютно случайно. Я чуть не сбила ее кота. На самом деле наша первая встреча была полна злобы и обиды. Я отвезла ее в ветеринарное отделение. Позже начала звонить спрашивать как ее кот, в ее голосе уже не чувствовалась злость, мы начали общаться, вместе учились в одном университете ,как потом оказалось, только она училась на филологическом, ее мечта. У всех нормальных есть мечты.
теперь я каждое утро забираю ее в университет, когда я прогуливаю, прогуливает и она. с этим человеком мне легко, я могу оставаться сама собой.
жила она не так далеко от меня, так что на дорогу у меня уходило около 10 минут. живет с тетей, родители погибли. мы все кого-то теряем, взамен мы получаем что-то, она получила. у нее росла маленькая дочка, родная. я уже и не помню имя того прид*рка, все случилось так спонтанно. Ингрит, ее тетя, хотела выгнать ее, так как денег не было, содержать маленькую девчушку ей тоже не хотелось. я уговорила ее оставить, выделила определенную сумму, а потом папа все решил. я была хотя бы рада этому.
Почему я не пригласила ее жить к себе? я живу в одиночестве. больше того, я не люблю детей. однажды я сидела у Келли, у нас состоялся очень интересный разговор.
-почему ты не можешь просто подержать ее на руках?-Келли была в недоумении.
-это не мое.-я была абсолютно равнодушна к Алисии.
-ты еще не понимаешь, когда у тебя будут свои, ты мне скажешь совсем другие слова.-Келли как-то странно улыбнулась мне. я знала, что она вовсе не обижалась на меня.
Алисия была копией мамы. они безумно любили друг друга и, казалось, Келли больше никто не нужен.
Когда я подъехала к ее дому, моя подруга уже выходила из дома.
-ты какая-то кислая.-Келли была ярче солнца
-как-никак 5 курс. еще один год и мы уйдем.я хочу.-в действительности, это был последний год, который я должна закончить. я уже жду, когда полетят шапочки выпускников в небо, я сяду в машину и никогда не вернусь.
-все так быстро пролетит, что ты даже не заметишь.-Келли по жизни оптимистка, как ей это удается?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››