.

пролежав пару часов в ванной, я подумала, что пора бы поднять свою задницу и заняться собой. Лос-Анджелес трудно удивить тем, что ты вышел в 7 вечера в шортах и майке.
хотите почувствовать себя свободной? бегайте по тем местам, где вас никто не увидит. именно там вы сможете остаться наедине со своими мыслями. обычно, когда я бегаю по парку, мысли проносятся с такой скоростью, что через пару секунд ты понимаешь, что не помнишь о чем ты думала. иногда это даже забавляет меня. представьте.вот я бегу, одна, сейчас я думаю о том, что у меня куча пропущенных о Келли, а потом раз и я уже вспоминаю тело,точнее спину Мистера Каулитца. ох,Келли, если бы ты видела, что смогла увидеть я..
из моего мира меня вырвало неожиданное столкновение. воу, кто еще здесь может бегать? я подумала, что это некрасиво выглядит, что я тут стою размышляю, в наушниках Imagine Dragons, а глаза я так и не поднимаю.
-нужно быть аккуратнее.-мне кажется или я слышала этот голос где-то? да ну, нееет, не может быть, мои предположения подтвердились. это был тот самый,о котором я думала всего лишь минуту назад,вынимая наушники из ушей, а этого мне не хотелось, ой как не хотелось делать, пришлось что-то промямлить:
-извините, я задумалась.- ну, и что это такое? Венди Саммерс извиняется из-за того, в чем она почти не виновата. терпеть не могла извиняться. я никогда не могла найти слов для этого, вроде бы я понимаю, что перед человеком я виновата, но внутри все переворачивалась, и я не делала этого. самое ужасное, что только может быть в человеке это его гордость, я часто теряла людей из-за этой гадости, которая была у меня с самого детства. вся в папулю, ничего не поделаешь.
-прошу меня тоже извинить, я не заметил вас.-вас? что? я думала, что таких людей как я невозможно забыть, в придачу я вылила сок ему на белую рубашку.. и тут, я поймала себя на мысли, что я слишком много думаю после слов мистера Каулитца. может я влюбилась? ладно, шутка. я поняла, что происходит что-то не то, когда он смотрел на меня такими глазами, как будто он тоже понял, что происходит не пойми что. тут я догнала, когда встретилась с его глазами. сама того не понимая, я оценивала его, а он меня поймал на этом, как школьницу, которая курит в туалете, а сейчас должно быть так, что он меня схватит, разорвет одежду.. таааак, пора развеяться Саммерс.
-ничего такого, Мистер Каулитц
-мы разве знакомы? - неплохой поворот событий
-ну, вообще-то вы ведете у меня экономику плюс я та самая, которая нечаянно облила вас соком.
-ах, да точно, прости, вылетело из головы. ты, кажется, Венди Саммерс. - Пять баллов, красавчик!
-совершенно верно.- посмотрев на часы, я поняла, что дома меня никто не ждет и вообще завтра в институт.
-наверное, следует тебя проводить в знак извинения за то, что сегодня произошло. - неплохо, неплохо
-если вас это не затруднит.
пока мы шли по дороге к моему дому, мне захотелось побольше узнать о своем преподавателе. Странно, не так ли? Я хочу узнать все о своем учителе по экономике? Экономика вообще не мое, но приходится жертвовать собой ради того, чтобы папа порадовался за меня и думал, что я пойду по его стопам. Пока я была вся в раздумьях о том, что меня ждет, когда отец узнает, что я не хочу быть директором его компании, я осознала, что не одна и надо бы послушать о чем говорит мой преподаватель. За весь наш путь я узнала, что Томас Каулитц родом из Германии, а по нему это заметно, закончил экономический факультет, это была его мечта, но так как у родителей нет возможности дать денег на начало своей компании, он предпочел неблагодарную работу.
-а ты что можешь о себе сказать, Венди? – меня как будто током парализовало. Что я могу ему сказать о себе? Я не люблю рассказывать о себе. Я всегда была очень робкой и до сих пор — очень робкий человек. Я очень молчалива, всегда старалась остаться где-то в уголке и наблюдать за другими, нравилось слушать о чем болтают все и какие сплетни льются, но когда ко мне в руки попадала бутылка или хотя бы рюмка.. ух, стыдно вспоминать в каких передрягах я была и сколько денег заплатила полиции, чтобы не сидеть там сутки. Нет, я не говорю о беспорядочных половых связях, я не употребляла, но были мысли об этом. Я просто с детства буйная. Во всех смыслах этого слова, но не могу же я рассказать все это своему учителю, хотя почти все, включая директора, знали обо мне. Что я из себя представляю, кем являюсь и что я могу натворить.
-эээй, может я слишком скучен для тебя? -о, черт, он улыбнулся. Его улыбка так похожа на папину.
-нет, что вы. Просто я слишком много думаю. Говорят для женщин это вредно, мы можем уйти в такие дебри, что потом не вылезем из них, а также утащим всех, кто рядом. О, а вот и мой дом, – мне поскорее не терпелось подняться в свою квартиру и упасть прямо при входе.
-ну, ладно. Завтра не опаздывай, у тебя первая пара моя. – и снова улыбка, даже не улыбка, а ухмылка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››