= )

- Что случилось? – доктор вместе со своей помошницей прибежал на крик.
- А? – ты в полной растеряности смотрела на доктора – мне просто приснился кошмар, извините за беспокойство.
- Ничего страшного. Кстати, я как раз хотел к тебе зайти. – доктор с добродушной улыбкой зашел в палату, что-то предворительно прошептав на ухо своей помошнице. – ну как ты себя чувствуешь?
- Немного голова кружится, слабость какая-то… - ты посмотрела на доктора, который тем временем записывал что-то в своем блокноте.
- Тааак…Ну это не удивительно, - ты вопросительно посмотрела на доктора. Он, увидев твой взгляд, улыбнулся и продолжил – просто ты потеряла много крови, из-за этого такая усталость и недомогание.
- Ясно. А скажите, ко мне кроме моей мамы кто-то еще приходил, в течение этих двух недель? – ты с нетерпением ждала ответа, но доктор лишь покочал головой.
- Непомню чтобы кто-то спрашивал о тебе. Пожалуй я пойду, у меня еще много работы. Завтра, возможно получится отпустить тебя домой, на выходные. – доктор улыбнулся и вышел из палаты.
« - Какой приятный человек, и довольно таки молодой.»
Осознав что отдых тебе просто необходим, ты легла на кровать и почти моментально заснула.
Спустя два часа ты проснулась в холодном поту. Тебе приснилась та ночь. И тот гнусный парень, он тебя раздражал, ты чувствовала к нему отвращение, и в тоже время испытывала к нему скрытый страх.
- Ами…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››