xxx

Рик нетерпеливо ждал. Мгновение ему считалось вечностью. Он нервно сглотнул. И вот… Из рук уборщика выпала метла. Его глаза чуть не вышли из орбит… Задыхаясь, Мистер Уилсон упал на колени, а изо рта беспомощно упала сигарета. Наблюдая за этим зрелищем, Рик не шевельнулся. В состоянии глубокого шока, ему казалось, если он шевельнётся, его кости сломаются. Он побледнел. Уборщик уже лежал на холодной земле.
В таком состоянии он не совсем себя контролировал. Поэтому Рик просто упал на колени. Схватившись за голову, он прокричал:
- Оно!..Оно Работает!!! Аха! РАБОТАЕТ!!!
__________
Истерику затмевал разум. Рик по-прежнему держался за голову, точнее больно сжимал. Он сильно зажмурился, надеясь, что сейчас всё испариться! Что всё вернётся на место… Он очнётся на крыше, ребята будут раздражённо искать его. Вот сейчас! Сейчас! Рик распахнул глаза… И ничего… Тело старика по-прежнему лежало на земле, и Рик по-прежнему там где и находился. Послышались крики и охи. У трупа начала собираться толпа. Рик очень испугался. Он быстро вскочил на ноги, не решаясь подойти ближе и на сантиметр. Кто-то из детей обернулся и закричал Рику:
- Корбен! Что произошло?
Внутри Рика всё горело. Он даже слова выдавить не смог, вместо этого послышался сдавленный стон. Затем, ошарашенный Рик сорвался с места и побежал в приют.
- Корбен!!! - снова окликнул его кто-то.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››