...

- Нет. Всё хорошо. Так даже лучше. Сегодня же начинаем тренировки. Тренировать тебя буду я, а Кабуто учить медицине. С этого момента ты моя ученица. - Эта новость ввела Рей в ступор, но потом она улыбнулась и кивнула. Так началась новая глава в жизни этой девочки. Тогда ещё никто не знал, что она - единственная надежда целых девяти людей. Нет, девяти душ, которых ей суждено спасти.


С того момента прошло 5 лет. За это время так привязался к Рей, что считает её своей дочкой. Подчиннёные так её и называют "дочка Орочимару". Ты же сильно развила свои способности и за время службы саннину успела найти две души. Как оказалось, после нахождения и "спасения" души становятся призывными. Души которые она нашла обладали определёнными способностями. Первую душу звали Саки. Она в совершенстве владела техниками ветра. Вторую, а точне второго звали Куро. Он владел только тайдзюцу. Саки была низкого роста, коротковолосая блондинка с жёлтыми глазами. За это время волосы Рей стали ещё длиннее, а глаза и вовсе почернели. Характер тоже поменялся, причем в худшую сторону. Она стала замкнутой и не разговорчивой. Дружелюбной она была только с душами. Отклонились от темы. Способности Рей превышали уровень джонина, но она не была даже генином. Конечно Орочимару часто давал ей миссии, но Рей всё ровно было скушно, да ещё и семь душ нужно было искать. В итоге она решила уйти в Коноху. И вот, во время очередной миссии она ушла. К её же удивлению, за ней никто не следили и не гнался. Когда Рей уже подходила к Конохе у неё появилась идея. Она решила "поспать" перед воротами в деревню. Ночью она подошла и улеглась возле поста охранников. Проснулась она от того, что её трясли за плечо. Она раскрыла глаза и увидела моську Изумо.
- Проснулась? - задал он вопрос, но в ответ ему было молчание.
- Имя, ранг, деревня? - это вопрос был задан Кокетсу, но в ответ тоже немое молчание.
- Значит, не будешь отвечать? - и снова молчание.
- Давай отведём её к Хокаге. Может она немая или глухая?
- Ладно. Пошли. - в их сопровождении Ооками дошла до резиденции, но вдруг резко исчезла и появилась в кабинете Хокаге. К её незримому удивлению там сидел Сарутоби.
- Здравствуйте, Хокаге-сама. - поприветствовала его холодно Рей.
- Здравствуйте. Зачем пожаловали? - на его лице отразилось удивление, но потом начало менятся на задумчивость.
- Хочу стать ниндзя Конохи.
- Для этого нужно предоставить информацию о себе. Вдруг вы - шпионка. - в этот момент в кабинет влетают запыхавшиеся Изумо и Кокетсу. Какого было их удивление, когда они тебя тут увидели.
- Изумо, Кокетсу, что случилось? - слегка обеспокоенно спросил Третий.
- Эта девочка... Она спала возле нашего поста и не ответила ни на один вопрос. Мы вели её к вам, но она резко испарилась, а теперь она здесь.
- Всё в порядке. Идите на пост. - Хокаге улыбнулся и посмотрел на девушку. Она стояла с лицом аля кирпич.
- Я могу предоставить вам информацию о себе. - Рей вытащила и сумки папку и дала Хокаге. Он заглянул в папку и снова посмотрел на девушку.
- Здесь не всё. Где ты проживала после уничтожения клана?
- Вы действительно хотите это знать? Тогда вам прийдётся нести мою тайну. - Рей сказала это чтб ли не загробным голосом.
- Мне не так долго осталась, поэтому хочу. - он по доброму улибнулся.
- Я жила у Орочимару и была его ученицей начиная с шести лет. В подробности углублятся не буду. Я ушла потому, что у меня есть дело. Я не могу сейчас вам чказать, но со временем вы поймёте почему. Обо мне знали только Орочимару и его помошник. Они же меня и нашли. Орочимару сказал, что у меня с чакрой что-то не то, но я не поняла, что он имел ввиду. В общем мой выбор пал на Коноху. Больше я вам сказать не могу.
- Хм... Думаю ты можешь стать ниндзя Конохи. Только тебе прийдётся доучиватся в академии. Ты не против?
- Нет. Позвольте спросить, а можно мне досьэ моих одноклассников?
- Зачем?
- Хочу кое-что проверить. Учится ли в моём классе Наруто Узумаки?
- Да. - он подозрительно посмотрел на Рей.
- Тогда не нужно. Кстати, а где я жить буду?
- Вот ключи. Какаши тебя проведёт. Он за дверью.
- Досвидание, Хокаге-сама.
Рей ушла оставив Хокаге в раздумьях "Кто же эта девочка? И что у неё за дело? Нужно будет поставить за ней слежку".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››