One

Проснулась я утром рано. Как ни странно, но спать совсем не хотелось, хотя вчера был нагруженный день.
Первым делом я приняла душ и переоделась. Надела я ласины и большую футболку с изображением герба знаменитой футбольной команды. За которую я болела, да и до сих пор она остаётся моей любимой.
Понаблюдав за пейзажем за окном, я направилась вниз. Как только я спустилась ко мне подошла мама Вел.
-С добрым утром, Ив. Мы уже вечером отправимся на новое место жительство. Так что вам нужно собрать вещи.- Сообщила мне Кристина и пошла в сторону барной стойки.
Я, недолго думая, поднялась наверх и начала будить подругу, которая всё это время спала.
-Вставай соня! Нужно чемоданы собирать. Мы переезжаем в наш новый дом. Вставай же!- Я кричала подруге в ухо.
-Да всё встаю, встаю!- Пробубнила она, а цвет волос постепенно становился рыжим.
-Вот только злиться не надо. Если бы я тебя не подняла, ты бы не успевала во время, а так время завались.- Возмущённо проговорила я и начала собирать вещи по комнате.
Подруга немного полежала, встав, начала собирать вещи.
Прошло уже много времени. Мы уже практически все вещи собрали и оставили только те, в которые сейчас оденем. Я выбрала чёрные кожаные леггинсы, чёрного цвета борцовку с серебристыми заклёпками. На ногах были серебристые туфли на шпильке двенадцати сантиметров. Я тоже иногда ношу туфли на каблуках. Волосы были просто распущенны.
Вел, надела джинсовый комбинезон с белой футболкой. А на ногах красовались серые балетки. На голове была не тугая шишка. Собрав все вещи, мы спустились, что бы перекусить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››