Продолжение

Алеся обиделась на Лекси.Алеся проснулась в 5:12.Она решила пойти погулять,потому что уже не уснет.Сакура пошла в душ.Придя она минут 20 выбирала что ей одеть и решила.Вот что она одела. Алеся вышла из своей комнаты и заглянула к Лекси.Она крепко спала.Алеся улыбнулась и вышла на улицу.*Может записку написать.Нет уже лень возращатся.*-подумала Алеся и ушла в сторону леса.Шла она долго и набрела на какой то лагерь.*Так и куда это меня занесло?-подумала она.Вдруг она увидела Много шаманов.Один из этих шаманов заметил Алесю и направился в ее сторону.
-Ты кто такая?-спросил Парень.Он стал подходить к Алесе.Та ответила.
-Ну я шаман.И зовут меня Алеся Сакура.А ты кто такой?-спросила Алеся спокойном тоном.Видимо ей было пофиг на этого парня.
-Я Дени Солтон.Я ученик господина.-стал он хвастаться.-Ты зашла на приделы моего господина и теперь ты будешь УНИЧТОЖЕНА!-крикнул Дени.Рядом с ним появился его дух.

Он сразу напал на Алесю.Она призвала своих духов,но они не появились.Алеся ели успела увернутся.
-А это не твои духи-сказал парень и показал клетку.
-Что ха Хр*нь?Ах ты тварь!-сказала Она и начала злится.
-Думан убей эту мелкую твать.-приказал парень.Дух понеся на Алесю.Удар.Пыль не чего не видно.Другие шаманы сбежались посмотреть что там случилось.Вдруг....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››