***

Я сидела на полу в коридоре. Тут ко мне вышел Том и подсел рядом.
- Ты как? - поинтересовался он у меня.
- Да что вы все ко мне привязались? Со мной все в порядке, ясно?! - сорвалась на него я. Настроение у меня было поганое и меня можно было понять. Поэтому я не сдержалась. И похоже зря. Он то тут не при чем.
- Ясно, ясно. - посторонился он, косо смотря на меня.
- Извини. - успокоилась я. Мне стало немного стыдно за свое поведение.
- Ничего. Может расскажешь, что случилось? - Том пытался всячески меня ободрить. Странно, на него это не похоже.
- Все нормально. Просто плохой день. - улыбаюсь ему в ответ. Я решила отомстить Биллу за все. С его братом. Знаю, что поступаю плохо по отношению к Тому, но ведь он сам также поступает с фанатками, когда спит с ними. Заодно проучу и его.
Пока я продумывала свой "коварный план", он в это время во всю пялился на мою грудь. Заметить это было просто невозможно.
- И на что это мы смотрим? - приподняв одну бровь, с сарказмом спросила его я.
- Эээ...да так. Ни на что. - прячет глаза.
- Я же вижу, что они тебе понравились. - показываю на своих "подружек", выставив их вперед. Том облизнулся и слегка потеребил пирсинг в губе.
- Отрицать не стану. - лукаво посмотрел на меня. Я прикусила губу и, положив руку ему на внутреннюю часть бедра, стала поглаживать. Он не стал долго ждать и впился страстным поцелуем в мой податливый рот. Я не собиралась быть в пассиве и села ему на колени, немного поиграла с его пирсингом, покусывала его губы, иногда посасывала. Потом углубила наш поцелуй. Но баловать я его не собиралась, поэтому вскоре отстранилась.
- И это все? - непонимающе-растеряно спросил Том.
- Много хочешь, мало получишь. - подмигиваю ему, затем поднимаюсь и, специально виляя бедрами, ухожу, чувствуя на себе пристальный взгляд Тома.

Я зашла в комнату, в кресле напротив меня сидит Билл, смотря в пол, о чем-то задумавшись. Я сделала вид, что не замечаю его и прошла мимо. Сара впилась в меня своим взглядом и ухмыльно улыбалась, точнее лыбилась.
- Ты сейчас дырку на мне просверлишь. Если не хочешь проблем, лучше отвернись и не смей никогда больше смотреть на меня. - в грубой форме приказала я ей.
- Девочка моя. Ты еще не доросла до того, чтобы приказывать мне. Поэтому закрой свой поганый ротик. - прыснула она, продолжая улыбаться.
- Понеслось. - со вздохом проговорил Густав.
- Ты сейчас глазки у меня закроешь, навсегда. - я встала с кресла и хотела уже было вцепиться в ее светлые и, наверняка, крашеные волосы, но остановилась.
- Что, струсила? То то же. - она противно засмеялась.
- Еще чего. Просто не хочу руки марать о такое ничтожество, как ты. Это ниже моего достоинства. - презрительно кидаю ей.
- Да как ты смеешь обо мне такое говорить, беспризорная тварь! В отличие от тебя у меня есть родители. А ты то кому нужна? Тебе самое место в приюте для беспризорников! - от злости она даже покраснела. Но ту произошло то, чего я, нет, все находящиеся в комнате, не ожидали.
- Да заткнись ты! Ты уже {censored} постоянно ее оскорблять и опускать тем, что она никому не нужна! Она нужна мне, ясно?! А вот ты как раз тут не к месту! Поэтому пошла вон отсюда! Шалава! - заорал на нее Билл. Сара проглотила язык, ее губы затряслись и она с громкими рыданиями вылетела из помещения. Мы все с удивлением посмотрели на Билла.
- Круто ты ее! - наконец прервал молчание Георг.
- Да достала уже. - Билл снова сел на место. Я подошла к нему.
- Зачем ты это сделал? - пытаюсь спросить как можно равнодушнее.
- Потому что мне надоело, как она над тобой постоянно издевается. На это никто не имеет право. Ты не заслужила такого. - его лицо выражало какое-то томление.
- Спасибо. - ласково произнесла я и взяла его за руку. Он поднял на меня глаза и почти незаметно улыбнулся. Тут вошел Том.
- Что случилось с Сарой? - показывая в ту сторону куда убежала эта дура, спросил он.
- Билл наконец поставил эту выскочку на место. - ответил Густав.
- Ясно. - Том посмотрел в нашу сторону. Мы с Биллом сидели рядом, он продолжал держать меня за руку. Но подошел Том, в наглую сел между нами и, расцепив наши руки, приобнял меня.
- Может поедим сегодня куда-нибудь? Повеселимся? - спросил он, заслоняя собой Билла.
- Амм.. извини Том, но у меня сегодня что-то голова так болит. Давай как-нибудь в другой раз. - убираю его руку и пытаюсь отодвинуться.
- Давай тогда к тебе поедим, ну или ко мне? - подсаживается ближе.
- Она же сказала, что не хочет. - послышался серьезный голос Билла.
- Я разве с тобой сейчас разговариваю? - небрежно кинул ему Том и снова повернулся ко мне.
- Ты не понял? - продолжал Билл. Том резко развернулся к нему.
- Эээ.. парни, только драки нам тут не хватало. Успокойтесь. - осадил их Георг.
- Ладно. На сегодня работы вроде больше не намечается. Я тогда домой поеду. - вставаю с дивана и направляюсь к выходу.
- Я тебя довезу. - второпях встал за мной Том. Мы с ним вышли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››