На следующее утро.

На следующее утро она проснулась уже лёжа на диване,накрытая одеялом.На столике стояла чашка кофе,а на кресле сидел Трей.Он пристально смотрел на Юи
- С добрым утром,Юи...-сказал Трей взяв чашку кофе и отпив из кружки чуть-чуть.
- С добрым.Трей,как твоя рана?-с сонным лицом приподнимаясь с подушки говорила Юи.
- Всё нормально.-около Юи появилась Акира.
- Юи твой веер украли...-серьёзным голосом сказала хранительница.Юи просто опустила голову и промолчала.-Тогда сегодня возьмёшь кинжалы своей матери.
- Мне пора..-Трей встал и спросил.- Где моя футболка?
- Но ведь она порвана...
- Ну так где она?
- Сейчас принесу.-Юи встала с дивана и пошла на второй этаж,спустилась она уже с футболкой,которая была под руками скрещенными на груди.- Вот держи.-она аккуратно отдала Трею футболку и пошла в ванную,а Трей одел футболку и кроссовки.Он открыл входную дверь и ушёл.
Юи приняла водные процедуры,переоделась и пошла кушать.Когда она спускалась на первый этаж,кружка кофе,которую не допил Трей всё ещё стояла на зеркальном столике.Юи взяла кружку и отнесла её на кухню.Она приготовила себе завтрак.Съев его она пошла искать кинжалы матери.После долгих поисков она всё же нашла их.Они были немного в крови.Юи помыла и наточила кинжалы.После этого она пошли выбирать одежду для боя.Выбирать ей пришлось не долго.Её выбор остановился на чёрном спортивном топе с черепом,шортах чёрного цвета с тонким белым поясом,чёрное гетры в белую полоску(или наоборот:D) и чёрные кеды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››