54545

Для начала,Няш-сама,то бишь я;хотела бы представить главную героиню.

Знакомтесь,Хотару!
Хотару, единственный ребёнок в семье. Она всегда окружена любовью и заботой своих родителей. Характер у неё трудный, всего не перечислить, но достаточно одной фразы,той,что легко обьяснит каждому её сущность:"Сильные люди всегда грубы,они любят язвить,и всегда улыбаются." .

С этого года родители решили перевести Хотару в элитную частную школу "Пяти путей". Конечно название так себе,но достаточно умные люди,вроде Хотару,поймут,почему у неё такое странное название. "Пяти путей"- была основана Минато Удзумаки,он же и поделил школу на так называемые факультеты шести путей.

Первый путь - {censored}.Коноха.
Он же путь скрытый в листве.
Заведующий {censored}. - Джирая.

Второй путь - {censored}.Суна
Он же путь скрытый в песке.
Заведующий {censored}. - Баки.

Третий путь - {censored}.Звука
Он же путь звука. (прим.Няш-самы:{censored},я долго думала и долго уссывалась над названием,но как говорят:"В каждой семье не без урода." XD)
Заведующий {censored}. - Орочимару.

Четвертый путь - {censored}.Акацуки.
Он же путь скрытый в {censored}, акацуках .
Заведующий {censored}. - этим факультетом управляет директор всей школы,Цунаде.

Пятый путь - {censored}.Премиум.
Он же путь скрытый в деньгах. о,{censored}.
Заведующий {censored}. - честно не помню того учителя, что должен был обучать Наруто, вместо Какаши-сенсея,но в результате он прогонялся за Наруто довольно длительное время.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››