Год спустя

С того дня как я начала учиться в Хогвартсе прошел ровно год. И за этот год произошло много событий. Седрик погиб,во время испытания. Темный Лорд вернулся и набирает Пожирателей смерти. Я не знаю что будет делать дедушка,но просто так это он не оставит.
Сейчас я в купе Хогвартс-Экспресс,и жду когда ко мне соизволят зайти друзья. Смотрю на прозрачную дверь,но никого...
Каникулы как я поняла Гермиона провела в норе с семьей Уизли. Рон и меня пригласил,но я отказалась сказав что слишком много дел дома. На самом деле никаких дел не было. Просто в последнее время я люблю быть одна. "Почему?" спросите вы меня. И ответ мой будет кратким. Седрик. Я до сих пор не могу поверить что его нет рядом. Первые три недели меня было не узнать. Я очень мало ела,ни с кем не разговаривала,никого не замечала. Одним словом я была как тень. Конечно ребята пытались меня всячески разговорить,рассмешить,иногда даже накормить. Но у них это плохо получалось. Что касается Гарри,то я по прежнему влюбленна в него. Он один из тех кто мог меня разговорить,и понять. Нет мы с ним не встречаемся. Он не мой парень,а я не его девушка. И этот факт делает мне еще больнее. Я не знаю испытывает ли Гарри подобные чувства что и я. Гермиона меня уверяет в том что я ему не безразлична. Говорит что так как он смотрит на меня на друзей не смотрят. И как ей только удается ловить его взгляды на мне? Возможно я бы уже встречалась с Гарри если бы не Драко. Это вообще отдельная история! Мы с Драко очень подружились. Я даже приняла его как лучшего друга,но его эта позиция не устраивала и не устраивает по сей день. Но не смотря на это я продолжаю общаться с ним. Ведь он лишь претворяется плохим,на самом деле он добрый и очень ранимый. На каникулах он каждый день присылал мне письма,на которые я с радостью отвечала. В одном из писем я решила рассказать о своих чувствах к Гарри,и именно так я и сделала. На это письмо он не ответил ничего,что было странно. Хотя что странного? Он часто писал и говорил о том что любит меня. На что я ему отвечала что мое сердце уже занято.
Я решила выйти из купе и пройтись в поисках ребят. Я зашла в следующий вагон,и заметила Драко. Он сидел вместе с Пэнси и Блейзом. Я решила подойти к ним.
Я:Привет.-поздоровалась я садясь возле Драко.
Драко очень изменился за каникулы. Стал очень серьезным,и повзрослел.
Блейз практически не изменился. Такой же похотливый и задиристый парнишка.
Пэнси тоже очень изменилась. Теперь она хоть на девушку похожа.
Блейз и Пэнси мне улыбнулись и поприветствовали. Драко лишь холодно поздоровался и отвернулся к окну. Я решила не обращать на его поведение никакого внимания.
Я:Как провели каникулы?-улыбаясь спросила я всех троих.
Пэнси:Ох,как обычно.-грустно улыбаясь ответила она.
Блейз:Да все как обычно-буркнул он-а ты? Неужели ее величество Принцесса все каникулы обходилось без приключений?-улыбаясь поинтересовался он.
Я:Я ведь просила меня так не называть.-спокойно сказала я-да, все каникулы я была дома.
Драко:Хм,странно. Я то думал что все каникулы проведешь в обществе Уизли!-сказал он с ухмылкой поворачиваясь от окна ко мне.
Я:Да что с тобой такое?-спросила я внимательно смотря в его глаза.
Драко:Со мной все в порядке.-ответил он откинувшись на спинку сиденья.
Я:Оно и видно-прошептала я себе под нос. Но Драко услышал.
Драко:Если тебя что-то не устраивает Дамблдор,то в таком случае тебя никто не заставляет со мной общаться!
Я:Хорошо.-ответила я вставая с диванчика-поговорим когда разберешься в себе.
И я ушла в свой вагон. Проходя мимо многочисленных купе,в одном из них я заметила Гарри и Рона. Они о чем-то разговаривали. Я буквально залетела к ним в купе. Гарри тут же подскочил с дивана подбежал ко мне и обнял. Как же я скучала...
Гарри:Привет-поздоровался он освободив меня от своих объятий.-Как ты?
Я:Привет,я замечательно! А вы как? Как провели каникулы?-спросила я у парней когда приземлилась на диван.
Рон начал рассказывать как он провел каникулы. Хотя по его словам можно сказать он их пережил. А я все время переводила взгляд который внимательно слушал своего друга,и смеялся. Он так повзрослел. Стал более мужественным,и красивым. Ну вот опят!!! Надо выгонять эти мысли из своей головы,до добра они меня не доведут!
Рон резко встал и сказал.
Рон:Я пойду поищу Гермиону,наверно с Джини засиделась.-он вышел из купе.
Гарри:Почему ты не приехала в Нору?-спросил он садясь ко мне ближе.
Я:Не было времени.-ответила я поднимая глаза на него- да и дедушку не хотела оставлять одного.-я начала тянуться к его губам,а он к моим. Но обязательно найдется тот кто испортит такой момент. И это оказался...
Драко:Виктория, мне нужно с тобой поговорить-сказал он стоя в проходе.
Мы с Гарри сразу отскочили друг от друга.
Я:Конечно,идем.
Мы с Драко вышли из купе и встали возле окна,подальше.
Драко:Тори,я хотел...извиниться.
Я:Драко ответь мне только на один вопрос.
Драко не прерывно смотрел в пол опустив голову.
Я положила свою руку ему на щеку и спроси: Что с тобой?-я посмотрела в его глаза и увидела боль,и... страх.
Он взял мою руку и сильнее прижал к своему лицу.
Драко:Я уже не тот что прежде и никогда не стану прежним-сказал он убирая мою руку.
Я:Для меня ты в любом случае будешь прежним..-тихо проговорила я поднимая на него глаза.
Драко подошел ко мне и обнял:Спасибо Тори...-в этот момент из купе вышел Гарри.
Гарри:Сейчас же отпусти ее Малфой!!!-сказал он вытаскивая палочку из кармана.
Драко повернулся к нему и тоже достал палочку. А я поспешила встать между ними.
Я:Хвати!-крикнула я на обоих-вы как дети!-я быстро забежала в купе. А парни смотрели мне в след.
Драко:Доигрался?! Теперь она с обоими разговаривать не будет!
Драко прошел мимо Гарри толкнув его плечом. Гарри не обращая внимание на него зашел в купе.
Я села у окна приложив голову к окну. Гарри сел рядом со мной.
POV Гарри
Виктория наверняка снова обидится на меня. Да я и сам виноват,первый начал. Просто когда я вижу Викторию рядом с Малфоем внутри все начинает гореть от ревности. Неужели он не понимает что Виктория воспринемает его только как друга! Скорей всего не хочет понимать и принимать этот факт. Но я заставлю его это сделать! Сегодня же я признаюсь Тори...
Я зашел в купе и сел рядом с ней.
Гарри:Тори..прости за то что было в коридоре...-я виновато опустил глаза,а Тори неотрывно смотрела в окно.
Тори:Хорошо-она положила свою руку поверх моей-только пообещай мне что впредь ты будешь избегать конфликтов с Драко-она посмотрела мне прямо в глаза.
Избегать конфликтов с Малфоем,то есть избегать его самого,а это нелегко. Но когда Виктория смотрит на меня так как сейчас,я всегда сдаюсь.
Я:Обещаю-сказал я и резко прикоснулся своими губами к ее. Я уже хотел отстраниться от нее и выслушать много криков от нее. Но она обхватила мою шею своими ручками,и этим самым придала мне уверенности. Я углубил поцелуй,и он стал уже скорее не нежным как тогда,а скорее страстным. Меня кинуло в жар,но прекращать поцелуй я не посмею,и не хочу. Дверь купе открылась. Мы с Тори резко оторвались друг от друга. В купе вошли Рон и Гермиона.
Герми:Тори! Как же я соскучилась-сказала она крепко обнимая Викторию-Как ты? Как провела каникулы?
Тори:Я тоже соскучилась по тебе Гермиона! Каникулы я провела довольно таки весело-улыбаясь ответила она. Да Виктория без улыбки на лице это редкое явление. Хотя в прошлом году после ТТВ она практически не улыбалась.
Девчонки продолжали разговаривать,а Рон подсел ко мне рядом и хитро улыбаясь спросил:Что это вы тут делали?
Я:Ничего..просто разговаривали.
Рон: Ага,это я видел-он начал смеяться.-Так вы теперь вместе?-перестав смеяться спросил он.
Я:Нет...пока нет.
Рон:Будь осторожней. Малфой наверняка за ней по пятам ходить будет. Как в прошлом году.
Я:Ну уж нет. Теперь не будет.
Наконец мы приехали. Я взял свои вещи и начал выходить из купе,но вдруг я заметил что Виктории очень тяжело справляться со своим чемоданом. Едва я дотронулся до ручки чемодана чтобы его забрать,Малфой его уже выхватил.
Малфой:Не утруждай себя Поттер,я донесу ее вещи до комнаты.
Я:Мне не трудно донести вещи своей девушки.-как хорошо что Виктория вместе с Гермионой уже были возле дверей Хогвартса,иначе бы я получил хорошую пощечину,ну или скандал.
Малфой:Что?!-в его глазах появился страх, и боль.
Я:Что слышал. Виктория моя девушка.-ответил я забирая чемодан Тори. Он легко отдал его,видимо еще не отошел от шокирующей новости.
Я забрал чемодан Тори,и направился в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››