Ну ничего себе!

Я подошла к Джейсон и взяла ее за руку.
- Вы сестры? - спросила у нас малышка.
- С чего ты взяла? - грубо спросила я.
- Нет, мы не сестры. - толкнула меня в бок Джейсон. Малышка просто вопросительно посмотрела на меня. Я отвернулась и пошла к, так называемомому, животному. Она спокойно сидела и смотрела куда-то сквозь меня. Я была просто в шоке от ее злостного, по истине, страшного взгляда.
- Прости, я могу с тобой поговорить?
- Можешь... - захрипшим голосом сказала она. У меня было ощущение что она давно уже не разговаривала.
- За что ты сюда попала?
- Я дочь охотника. Я вышла в этот лес с ружьем поймать дичь. Ее мать гуляла полесу. Мне показалось что это медведь и я застрелила ее.
- Сложно в это поверить, но это факт.
- Да. Все сложно. Теперь я сижу здесь всегда. И выхожу на улицу только тогда, когда она этого захочит. - она посмотрела на Мэрри, мило говорящую с Эленором.
- Слушай, я могу помочь тебе выбраться.
- Это было бы хорошо...
- А что здесь за крики?
- Эту усадьбу охраняют какие-то твари. Незамечеными через них пробраться нельзя. Они все видят. А кричат люди которых она заманивает сюда, а потом скармливает этим тварям.
- И на сколько я поняла мы сейчас корм для них?
- Да.
- А что это вы тут делаете? - сзади к нам подошла малышка.
- Аааа... Я... Пришла рассмотреть твое животное...
- И как? Нравится?
- Очень!
- Если хочешь можешь сегодня забрать ее к себе в комнату.
- О, твоя гостеприимность велика но мы наверное домой...
- Нет! Вы никуда не пойдете! - она топнула ногой по полу от злости. - Вы переночуете сегодня в особняке. Приедет мой отец и я вас отпущу. - мягко и нежно сказала она. Меня пугала ее быстрая перемена настроения...
- Хорошо... Мы будем рады остаться у вас нас. - напряженно сказала Джастин.
- Вот и отличненько. Тогда помогите мне отвязать Мелису и можешь забирать ее к себе в комнату, Эшелин. - Мелиса посмотрела на меня с надеждой.
- Хорошо. Я заберу ее. - Джастин подошел к Мелисе и отвязал ее.
- Не спускай ее с поводка, а то она может укусить, или же, в крайнем случае, убежит. - она подошла к трону и достала из-за него красивый ошейник усыпаный брилиантами. Затем поводок с золотой защелкой.
- Если с Мелисой что-то случится пиняйте на себя. - она сняла с Мелисы старый ошейник который явно передавил ей ее красивую шейку и одела другой. Пристегнув ее к поводку она отдала его мне.
- Следи за ней и береги ее. - она открыла дверь - Пойдемте, я покажу вам ваши комнаты. - она повела нас по пыльным коридорам. Дойдя до винтовой лестницы она повернулась к нам:
- Поднимайтесь наверх и налево. Там есть две свободных комнаты и одна большая на четыре места. Разподеляйтесь как хотите. - она развернулась и ушла. Я пошла вверх по лестнице и меня больше ничто не пугало. После того что я пережила я больше ничего не боюсь. Мелиса покорно шла сзади.
Нет, ну я удивляюсь! Как можно быть такй покорной! Мы дошли до комнат и решили спать все вместе. Я подошла к Мелисе:
- Снять с тебя ошейник и поводок?
- Да, если можно.
- Можно. Я не привыкла издеваться над людьми. - я услышала как кто-то с улицы звал меня. Я выглянула в окно и увидела Эленора и Купера. Я аккуратно открыла окно и позвала его. Мы были не высоко поэтому он легко мог залезть. Купера в комнату мы доставили первым, а Эленор залез после него.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››