№6

После института познакомилась я с парнем - Виталием. Ничего особенного из себя не представлял. Познакомились мы случайно, на вечеринке у друзей, начали общаться, через месяц я от него устала. Устала от его постоянного нытья, от ревности, от нежелания что-то изменить в положительную сторону в своей жизни. Короче, я сказала ему, что он свободен.
Минуло два месяца, Виталий внезапно появился перед дверью моего дома с цветами и шампанским. Опустился передо мной на колено и попросил разрешение дать ему еще один шанс, чтобы завоевать мою любовь. Сердце мое растаяло. Я тогда еще молодая, наивная девушка, решила, что он мой принц, пожурила себя за то, что «ошиблась в этом парне» и дала ему зеленый свет. Наши отношения продолжались около месяца, но полюбить его не смога, как не старалась. На День рождения он подарил мне золотые серьги. А через неделю моя жизнь превратилась в настоящий кошмар, страшно вспоминать…
Тянуло меня к нему как кошку к валериане, но быть я с ним не хотела. Мы с ним постоянно сорились, и потом он мне всегда что-то дарил. И никак я не могла найти в себе силы уйти от него, казалось, что мир рухнет, если я оставлю его, представляете?! Продолжалось это пол года, разумом я понимала, что это не мой человек, но когда дело доходило до расставания, не могла сделать последний шаг. Представьте, до чего дело дошло, при росте 170 см, я весила 42 килограмма, никогда не болела эпилепсией, а тут приступ за приступом. Тихо погибала.
Однажды подруги предложили поехать вместе с ними к одной бабушке погадать, жила она в заброшенной деревеньке под Коломной. Звали ее баба Надя. Она как посмотрела на меня, сразу спросила: «Девочка, кто же тебя так?» Виталий, оказывается, приворожил меня девять раз!!! Я после этого больше года отходила. Прошло уже пятнадцать лет, а я до сих пор с ужасом вспоминаю то время.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››