by Anna

Я не могла поверить в свое счастье. Они стояли так близко. Билл так смотрел на меня. Я дрожала от восхищения, глядя в его искрящиеся глаза. Он был идеален.

Толпа фанатов с негодованием наблюдала за всем, но мне было все равно. Я была никто для них. а они были пустым местом для меня. Сейчас существовал только он. Этот Ангел. Этот Демон, укравший мое сердце, лишь раз посмотрев в мои глаза. Я не знаю. как ему это удалось. Я никогда до этого момента никого не пускала так близко к своей душе. Даже дядю Адама, которого так сильно любила. А сейчас мне показалось, что наши одиночества соприкоснулись. Это пугало и завораживало.

Но вот между нами выросли две огромные фигуры. Это были телохранители группы. У меня внутри будто что-то оборвалось. Будто перерезали пуповину, перекрыли доступ кислорода. И я ничего не могла с этим сделать. Ребята пошли к машинам. Билл постоянно оглядывался, и я знала, видела в его глазах, что он чувствует все то, что и я. И от этого сердце радостно сжималось. В нем проснулась надежда: *А вдруг?* - прошептало она. И мне не хотелось прогонять эту мысль. Мне так не хватало этого в последние годы. С тех пор, как не стало папы и мамы...и братика.

Раньше я не планировала больше подобных вылазок, но теперь я знала, что завтра утром уже с восхода солнца буду ждать его у отеля.

Я подняла руку и улыбнулась ему, когда он в последний раз обернулся, чтобы наши глаза вновь встретились на прощание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››