Ну...

- Привет.- на удивление ласково сказала она.
........................................................................
- Что это с тобой? И кстати, что за дети сидят в машине?
- Со мной, ничего особенного. А дети,- тут она чуть чуть помялась.-А дети твои брат и сестра!
Она крикнула это так быстро, что я почти ничего не поняла, кроме слов Брат и Сестра. Но и этого мне оказалось достаточно...
- Мама, ты что, с луны свалилась! Почему ты мне не сказала раньше?! Почему?! Я что, не живу?! И мое мнение не важно?!!!
Я почти охрипла от крика на морозе, хотя была еще несколько секунд назад здоровой. Сейчас мне хотелось рвать и метать, а потом расплакаться в одиночестве! И тут, словно послание с неба, на землю начали кружа падать белоснежные хлопья, НЕ СНЕЖИНКИ, А ИМЕННО ХЛОПЬЯ!!! Они уносили на землю с собой, всю мою злость и печаль! Было довольно таки холодно, но мне стало все равно, я ушла в себя, в поток своих мыслей, в которых если не разберусь, то утону в своем сознании. Тут, мне стало поистине жаль этот мир. Он так жалок! В нем нет волшебства и магии. Есть только чувства, они как маски, каждый день, каждую минуту, мы можем их менять, именно по ним люди узнают, какое у тебя настроение, и скрыть эту маску под другой умеет не каждый. Человек придумал таких волшебных героев, как русалка, нека, девушка или мужчина с крыльями, словом человек придумал нечто не реальное, в то что поверить нельзя. Но некоторые люди все же верят.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››