Квилеты.

Вой Сема означал что пора патрулировать. Сет попрощавшись с Каленами вышел из дома и перекинвшись кинулся на точку сбора. Как только он прибыл другие начали ржать, Пол даже подошол к молодому волку и начал обнюхивать его. Сет рынул на него.
-Да ладно тебе, и кстати класно пахнешь.-Пол явно издевался над молодым волком. И даже Джейку это подняло настроение.
-Да ладно тебе, Пол, парень у нас розами пахнет, а ты его драконишь.-Эмбри тоже угарал. Даже Сем сейчас валялся на спине дергая лапами в порыве смеха. Лиа стояла в стороне и тоже ржала. Хоть она и нелюбит вампиров, но выходка Каленов заставила ее от души посмеяться. Наконец - то вдоволь насмеявшись мы разбежались по всей территории. Я как всегда бежал с Лией.
-Сет, а почему ты не сопротвлялся?- задала вопрос сестренка.
-Ну мне было интересно что они задумали.
-А что там с Кетрин? Она пришла в себя?
-Да с ней все хорошо. Кстати как стая соберется, я должен буду вам кое что сказать. Это просила передать Кетрин.- После 2 часового патрклирования, мы собрались на том же месте.
-Так что ты хотел сказать?-спросил Сем когда мы все собрались.
-Держите Джейка, а то боюсь ему не понравится .-Попросил Сет.-Вообщем Кетрин когда пришла в себя, предложила нам вариант. Что-бы Джаспер больше не слитал с катушек, Кетрин будет поить его своей кровью.-Не успев договорить,по площади прошолся громогласный рык.
-ЧТО?
-ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!
-ОН УБЪЕТ ЕЕ.
-КАК ТЫ МОГ НА ТАКОЕ СОГЛАСИТЬСЯ?-Слышалось со всех сторон. Джейкоб якалился и готов был помчаться к Каленам, но его остановил Сем.
-Джейко, Сем, это было ее решение. И она просила сказать вам что бы вы приняли это решение. Что она не пострадает.-Оправдывался Сет, его уши были прижаты, а зрачки расширены. Он боялся.
-Хорошо. Можешь передать им что мы согласны. Но если он потеряет над собой контроль, то мы убьем их.-Джейкоб клацнул зубами перед мордой Сета и рыкнув ушол. Да и все тоже разошлись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››