Ну что, начнем!

Утро… Солнце хоть и светит ярко, но в комнате не так уж и светло. Впервые я выспалась за эту неделю. Эмоции от вчерашней миссии были через край. Точно! А как же там ребята? Я же их притащила без сознания в Орден… и если бы не мой Playboy я не знаю, чтобы делала. Ладно, пойду навещу их.
Я встала с кровати и оделась в штатскую форму. Она представляла из себя: черные длинные чулки, черные балетки, темно серую блузку с сине-бирюзовым галстуком, черный пиджак с синей прострочкой, чёрную кадетскую фуражку и белые перчатки. Как только оделась, направилась сразу в медпункт.
По прибытию туда, я сразу встретила знакомого доктора:
- Доброе утро, Харуго Ритори!
- О Анжелика, рад тебя видеть в здравии. Я смотрю без травм ты не обошлась?
- Да, есть такое… Но это ведь всего лишь царапины.
- Опять ты за свое, ладно, я дал слово и поэтому как только Кир очнется, от тебе их и обоаботает.
- Спасибо Харуго Ритори
- Это слово чести и зови меня просто Харуго
- Хорошо Харуго. Я хотела узнать, как там ребята? И можно мне к ним?
- Эх.. Трое уже давно очнулись, а вот четвертый всё никак… слишком много крови он потерял, но опасность ему не грозит. Боюсь, что пустить тебя к ним я не могу. Указ Главы.
- Но почему?!
- Ты ведь не дурочка и всё прекрасно понимаешь. – сказал кто-то сзади.
Тяжелая рука ново пришедшего человека, грузно опустилась мне на плечо. Это был Глава. Да, я все хорошо понимала, но то, что они все тут – это моя вина! Я промахнулась в расчетах..
- Ты не виновата в этом! Я пока не могу сказать тебе почему, но это так. Тебе еще рано знать это. А что касается миссии, она была проведена грамотно с твоей стороны и безнадёжно глупо со стороны Кирстена. Вот и результат. Но о миссии мы говорим позже. Сейчас отправляйся в подземелье, там и встретимся.
- Есть!
Чтож, выбора у меня нету, надо исполнять приказ.
Подземелье находится в глубине густого леса и скрыто от посторонних глаз. Чтобы туда добраться – нужно ехать верхом около минут десяти, но пешком этот путь может занять часа четыре минимум.
Я вышла их медпункта и направилась в конюшни Ордена Черной Звезды. Там содержаться около 700 лошадей из которых десять на особом счету. Каждый кадет имел своего коня и ежедневно на плацу и в манеже проходили тренировки. Десять лошадей были самыми непревзойденными, как и их всадники и тягаться с ними просто не было смысла. Каждая из десяти этих лошадей была рождена только для одного всадника и других они просто не подпускали к себе близко. Мой Playboy был одним из них. Впервые я его увидела одного стоящего в полностью закрытом стоиле. Даже конюхи не заходили к нему. Он ломал всё, а кто зайдет если, то конь сразу задними копытами выбивал. Но я почему-то почувствовала что-то родное в нем и когда подошла к нему и протянула руку он долго стоял и нечего не делал, а после уткнулся носом в мою руку давая понять, что я принята. Playboy был шикарным конём, высокий – 178 в холке, вороной с большими белыми отметинами на всех четырёх ногах и на лбу.
Незамедлительно я поседлала Playboy и накинув черный плащ и свою маску я направилась в подземелье.
Стоит мне только одеть маску и я становлюсь тем, кого стараются из меня сделать. Глава получил из Министерства письмо о присвоении мне имени Хладнокровная. Честно сказать, это имя никак мне не подходит в жизни и я долго думала, почему именно Хладнокровная. Как министерство раздаёт имена – никому не известно, но потом оказывается, что эти имена очень хорошо характеризуют их носителей.
Думаю настало время преставиться мне. Меня зовут Анжелика. Сейчас мне 16 и все года я носила гордо фамилию Миронова. Была я обычной столичной жительницей, пока не случилось трагедия, которая перевернула все. Меня похитили. Да, простые люди с пистолетами запихали меня в фургон и увезли. Куда – до сих пор понять не могу. На до мной издевались, мучали меня незнакомые мне люди, тогда я и потеряла своё имя и фамилию и стала простым №1709. В очередной день я лежала почти в присмерте на ледяном полу в клетке пока неожиданно не начался пожар. Всё начало ходить ходуном и рушиться. Неожиданно передо мной возникло четыре фигуры и они упорно спорили та ли я, которую ищут. Трое хотели меня убить, а один пошёл против их воли. Это и был Кирстен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››