Дальше..

Но Том не долго грустил и сразу же принялся меня целовать. Первый раз он прикоснулся к моим губам и ждал моего ответа, я приняла его поцелуй. Оторвались мы друг от друга минут через десять, когда воздух закончился, и мы стали задыхаться. Я положила голову ему на грудь, он же стал перебирать мои волосы. Как мне хорошо с тем, кого я действительно люблю, я уверена, что этот человек сможет понять меня и поддержать, хоть я знакома с ним только недели.
Тут меня осенило и я вскрикнула- Ой, ты же наверно есть хочешь?! Точно, я совсем забыла, а сколько сейчас времнени?
-Три часа- ответил Том.- Есть необязательно я не голоден.
-Я тебе не верю.
Том улыбнулся- нет, правда.
-Все равно не вееерю- протянула я.
Ответом был поцелуй. Зачем же прерывать такое блаженство? Я взяла его за руки, и не отрываясь стала проталкивать его на кухню. Скотт, побежал за нами, но ему ничего не светило. Я немного оттолкнула Тома, он обнял меня сзади положил голову мне на плечо. Так не хотелось от него отрываться, от Тома веяло теплом и какой-то сладостью. Я открыла холодильник и стала доставать еду.
-Так, блинчики.. отбивные.. пирожки.. салат.. я какой-то соус..
-Мне даже в ресторане столько не предлагали.
-Я много времени провожу на работе, поэтому за раз стараюсь больше наготовить.
-Ого!- Том сделал такое лицо, что я расхохоталась. Том меня не понял, видимо он не специально так скорчился.
Я стала разогревать еду, Том помогал мне раскладывать посуду. Наконец-то мы принялись есть, у нас сильно разыгрался аппетит, но всё-равно половину из того, что я выложила пришлось убрать. Бедный Скотт на нас так жалобно смотрел:
-Том, можно дать Скотту что-нибудь?
-Только хлеб, а то он итак успевает что-то в парке сожрать, а мне потом посреди ночи вставать и соскребаться это с пола.- При этих словах Том так смотрел на бедную собаку, что та поджала хвост.
Я достала одноразовую тарелку и положила собаке большой кусок хлеба. А когда шла к раковине подбросила ему кусочек мяса. Ну что же сделаешь, ну люблю я собак?!
Том, вставая из-за стола сказал мне на ухо.- Думаешь я не увидел, что ты подкинула Скотту что-то?- он пристально смотрел на меня.
Что я скажу? Я лишь покраснела. На что Том улыбнулся и поцеловал меня в щеку.
Том закатал рукава на рубашке, сложил всю посуду в раковину, включил воду и взял губку.
Я изумилась- что ты делаешь?
-Мою посуду.- этого ответа мне хватило.
Я встала рядом с ним, взяла ещё одну губку и тоже стала мыть посуду. Под конец мы совсем расслабились и начали дурачиться. Сначала Том придавил меня к раковине, за это я брызнула на него мыльной пеной и нос у него стал совсем белый. Потом он типо нечаянно пролил на меня средство для мытья посуды, я же окатила его водой. Скотт, заметив, что мы "резвимся" стал бегать за своим хвостом и лаять. Я устала, Том заметив это, сразу же поднял меня и стал кружить и смеятся.
-Том, поставь меня на место- я стала дергать его за косички.
Мы прошли в гостинную, и завалились на диван. Я немного придавила Тома и поцеловала его: да-да опять. Он углубил поцелуй, но тут у него зазвонил телефон. Он со стоном сожаления оторвался от меня и ответил, я сразу поняла, что позвонил ему Билл. Том не захотел выпускать меня из объятий и прижал к себе, поэтому я услышала весь разговор. Он отложил телефон.
-Этих фанаток полиция не смогла разогнать, их даже метеорит не спугнет!
-Зато они надежные.
-Ну конечно, а мне теперь ночевать негде.
-У меня есть свободная комната, можешь поспать там.
-Правда? Спасибо большое, а то я уже думал где снять номер.
-Ты подумал, что я такая ненадежная или, что не люблю тебя?- Я обиженно надула губки и отвернулась от него.
-Конечно, нет, просто странно было бы проситься на ночь.. Понимаешь, все думают, что я только и умею заниматься сексом и подкалывать других..
Я почувствовала слабость и легкую головную боль, наверно бессонные ночи давали о себе знать. Том обнял меня и положил к себе на грудь. Мы проспали где-то пару часов, но нас разбудил телефонный звонок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››