помним если помним читаем

Тут опять зазвенел звонок. И сестры Харуно рванулись к двери ,на перегонки. Но Акина хитрая и коварная поставила Сакуре подножку. Она в свою очередь ученица ,хороших манеров проматирилась.
Акина не обратила на это, и сделала моську я "Аля не в чём не виновата" затем открыла дверь. На пороге стояли два парня. Один из них полез целовать Акину. Рн был очень красивым но в голове сразу возникла мысль что он бабник. У него были черные волосы и с синим оттенком. Так же у него были красивые чёрные глаза в которых можно было тонуть вечно, смотря на них. У второго парня была широченная улыбка во все 32 зуба. Волосы были желтого цвета, а глаза. Ах. голубые,голубые будто ясное небо глаза были у него. Одним словом он просто Солнышко, Ладно продолжим. И саске полез целовать Акину как как думал что это Сакура. Ах да забыла сказать: он с ней встречается . Акина не долго думая врезала ему пощечине со словами:
- отвали извращенец.
И он (саске) отлетел на 1 метр.Сакура узнав происходящая встала с пола, зачем то взяла сковородку и лопату( ну всё. Я думала смерть гг придет с косой в чёрном плаще, но оказалась это девушка. И тем более сестра с розовыми волосами).Наруто в шоке смотрит то на Акину то на сакуру. И тут его осенило! Настоящая сакура стояла со сковородкой и лопатой и злобно смотрела на Гг то бишь Акину.
- что случилось сакура? Ой тебя раздвоение личности!- сказал Наруто и почесал свой затылок.
Тут сакура со всей силы ударила наруто со сковородкой.Сакура говорит:
- Иди*от!!!.- и подходит нашему Сусл ой то есть Саске и садится перед ним на коленях.
Но саске боясь что это не Сакура отползает от нее на 5 шагов
-В чем дело? ты куда?- спросила непонимающе Сакура.
- Сакура кто это? неужели это твой парень Саске? Извращенец какой-то!- сказала Акина и скрестила руки на груди.
Тут наруто и Саске говорят
- Кто это? сакура?
- Моя сестра Акина...
Саске и наруто хором спрашивают
- А почему тебя сегодня не было в школе ?
Сакура хотела что то сказать , но её опередила Акина.
- О , ребята вам вместе в хор идти!- сказала она и улыбнулась.
Услышав чуть лучше , мягче и красивее голос Акины
Наруто подумал
Н. м. - Уау….её сестра так похожа на сакуру + красивее и если она не будет бить .То она просто для меня идеальная пара.
-Не хотите прогуляться до моего дома и попить чаю? - спросил Наруто.
Сакура сразу согласилась , но наруто ожидал ответа от Акины.
А теперь вернемся к мыслям саске
- неужели наруто действительно думает что Акина станет его девушкой? Почему они так смотрят на меня??? неужели я подумал в слух Э?Э!
- Ммм...догадался...- сказала Акина
И смотря как Наруто краснеет она отобрала сковородку у Сакуры и ею пригрозила Наруто. Нет! не правда она врезала наруто со всей своей силой он пролетел мимо 10 домов она его сильно пожалела в то врем она подумала над его приглашение.
-"А я не против ) Стоп!!! где наруто?!"
заметив его во дворе злой соседке ему влетело дважды....
Вернемся к Сакуре и Саске. Как вы уже знаете ну или не знаете или помните или не помните (короче нам плевать)у Сакуры осталось лопата и Саске быстро сообразив отобрал лопату и выбросил во двор злой соседке. Тогда наруто попала трижды так как лопата хотела познакомится тугодумной башкой Наруто.
Акина решила наладить ситуацию и говорит.
- эээ… вы да верно чаю хотите?
ТИШИНА.

- что сидим тут довайте зайдём домой попём чаю.- сказала сакура.
- с зефиром.-сказала Акина то что первое пришло ей в голову.
Но Наруто не мог терпеть зефиры ему были по вкусу чипсы но так как это предложила Акина он согласился.
- я просто обажаю зефиры.-сказал Наруто и обворожительно улыбнулся.
Тут саске с сакурой переглянулись и со глазами сковородки смотрели на наруто.думая одновременно. "он что любит зефиры? А нам говорил что не любит.»
- кажись ты был прав со словами неужели наруто действительно думает что Акина станет его девушкой.-с сказала сакура шепотом саске.
- кажись да.
Вернёмся мыслям Акины- блин я не могу терпеть зефир. Я бы попила колу и поела пару пачек чипсов.
- эээ наруто ну раз ты так зефир хочешь довай купим тебе зефир а мне пару пачек чипсов и Бооооольшууууууууууую бутылку кока колы.
Наруто смотрел со злым видом внутри а лицо было не заметно красным. А сакура вместе саске угорали про себя и еле-еле сдерживались.
Наруто все таки пришлось жрать зефиры и смотреть с завистью как Сестры Харуно и саске едят его любимые чипсы и запевают с кока-колой. После как он пришел домой провел три часа в туалете.( угадайте по чему подсказка из за зефиров вернее его там тошнило)Потом он злостью бил подушку и лег спать.Сны были такими
а какими они были вы узнаете в след.части.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››