...

Карина:Ох, ну пошли завтракать.
Мы кое как пытались сдерживать смех.Карина ушла готовить завтрак, а я ушла умываться.Но опять вспомнив все те моменты я рассмеялась и ударилась головой об умывальник.Это заметил Том.
"Только не это"
Том:Когда происходит всё самое интересное я забываю телефон.
Я:Том сейчас в унитазе окажешься.
Том:Угу.
Я:Хочешь проверить?
Том убежал куда то.В ванную заглянул Билл.
Я:Чего?
Билл:Ничего.Меня Карина послала, что бы я тебя позвал.
Я:Ясно.Через пять минут буду.
Билл кивнул головой и ушёл.Я всё же умылась и спустилась на кухню.Меня уже ждал завтрак.
Том:Ну ладно мы пошли.
Карина:Хорошо.Пока.
Карина провела Каулитцев и вернулась обратно.Я помогла ей убраться на кухне и мы разошлись по своим комнатам.Я села в интернет, как в мою комнату вошла Карина.
Карина:Слушай, пошли погуляем?
Я:Ты не заболела?
Карина:Мы раньше всегда вместе гуляли.
Я:Помню-помню.Ну пошли.
Я выключила комп, переоделась и мы с Кариной отправились в парк аттракционов.Мы ели сахарную вату, катались на всех аттракционах, сходили в кафе и только под вечер уставшие и изнеможённые, но на позитиве вернулись домой.Я приняла душ и пошла смотреть телевизор.Я переключала каналы, ничего интересного не шло.Я остановилась на каком то канале, шло "Дневники Вампира" (а вот отсюда и начинается фантастика) я оставила это.Я как завороженная сидела и смотрела на экран.Фильм кончился.Честно говоря мне он очень понравился.Я не большая фанатка вампиров и всей этой не чести, но прикольненько.Я приготовила себе ужин и пошла дальше смотреть телевизор.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››