Глава 1

Кристина Уокен, семнадцатилетняя девушка, получила от своего дяди (достаточно известного продюсера) Фила Коллинса партийное задание: найти талантливых юных девушек для новой девичьей панк-рок группы. Разумеется, первой участницей группы стала сама Кристина, которая имеет не плохие музыкальные данные, плюс ко всему умеет играть на синтезаторе. К тому же, внешность Кристины соответствует нынешним стандартам современной звезды: стройная фигурка, длинные ноги, ярко-красные волосы до плеч, и симпатичное личико.
Съев огромный бутерброд и выпив стакан морковного сока, девушка подхватила сумку и вышла на улицу, где ее дожидался дядя на шикарной черной тайоте.
- Привет дядечка,- Кристина чмокнула его в щеку.
- Крис, я надеюсь, мы договорились, сегодня после колледжа, ты, наконец, приведешь юных звезд…
Племянница виновато улыбнулась, и торжественно пообещала все сделать. Когда они доехали до колледжа, Кристина еще раз чмокнула дядю и побежала на занятия. В классе уже зажигали раздолбаи Марк и Стивен, заигрывая то с одной, то с другой девчонкой. В сторонке сидели ботаники, обсуждавшие проблемы экологии в мире.
Кристина заметила своих лучших подруг, которые удобно устроились прямо на парте, а не на стуле как это положено. Роксана Райан, для друзей просто Рокси, и Эшли Эванс, просто Эш, знали Кристину с самого детства. Обе девушки были высокими (хотя Рокси была чуть повыше Эшли), но в отличие от Эшли, у которой были очень длинные светлые волосы и яркие аквамариновые глаза, Рокси была жгучей брюнеткой с большими темно-карими глазками. И обоим было по 18 (но тут Эш была старше Рокси на целый месяц).
- Peace всем!
- Дарова, Крис… Мы вот тут думаем у кого списать домашку…-задумчиво произнесла Рокси.
- Так-с, у меня для вас новость, так что про домашку можете забыть. Эш, ты вроде ходишь на вокал и играешь на электрогитаре?
- Ну и…
- А ты Рокси практиковалась на ударных?
- Угум…
- А вы не задумывались о создании своей группы?
Эш и Рокси переглянулись:
- А продюсер, и …
- Млин, если бы не было, я бы вам разве предлагала?
Эшли соскочила с парты:
- Во сколько и где прослушивание?
Кристина довольно улыбнулась:
- Офис моего дядьки. Вот его визитка…
Рокси взяла бумажку и старательно прочитала:
- Фил…Коллинс…ммм…продюсер!
В класс вошел преподаватель, и начались занятия.

***
- Прикольное здание, - присвистнула Рокси, оглядывая кожаные диваны, стеклянные столики, на которых стояли вазы с цветами и журналы.
- Алекс, не отставай…- обернувшись назад, сказала сестренке Эшли.
Смуглая шестнадцатилетняя длинноволосая девушка мило улыбнулась в ответ.
Впереди тормознула Рокси:
- А сейчас куда нам?
На их счастье не понятно, откуда появилась сияющая Кристина в белом костюмчике от D&G.
- Нам сюда…
Девушки очутились в просторном кабинете Фила Коллинса, где в сторонке стояли ударные, две гитары, синтезатор и микрофоны. За столом сидел подтянутый мужчина лет 36, с темными волосами и ясными серыми глазами. На лице уже виднелись морщины, но все же Фил выглядел еще молодым. Он встал:
- Девушки… Я Фил Коллинс…
Алексис подбежала к мужчине и протянула руку:
- Алексис Эванс!
Эшли чуть не умерла от стыда. А Рокси с Кристиной начали давиться от смеха.
- Очень приятно,… а можно просто Алекс?
- Конечно!
- Я Эшли Эванс.- вежливо представилась блондинка.
- Роксана Райан… просто Рокси.
- Что ж девчонки вот вам инструменты, начнем, пожалуй…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››