прода...

лунный свет пробирался через сломанное окно и освещал разгромленную комнату. все вещи были поломаны и разбросаны. кровать была вся в перьях из подушки, окно разбито, книги порваны и лежали гле попало. посередине, на перевернутом кресле сидела девушка и плакала, уткнувшись лицом в колени. вообщем, полная "идилия".
мысль: почему я не сдержала себя? - повторяла ты снова и снова - как я могла так поступить с мамой? - слезы начали лить с новой силой.
ты встала и, пройдясь босиком по осколкам стекла, подошла к окну вновь.
мысль: мама ведь знала, что я могу не сдерживаться! - гнев всколыхнулся в тебе с новой силой - тогда почему она так поступила?...
ты: ПОЧЕМУ??? - закричала ты в пустоту.
в ответ лишь тишина. только шуршание в кустах нарушало ночную тишь.
мысль: ненавижу. ненавижу! НЕНАВИЖУ!!! - талдычил голос в твоей голове.
ты подошла к своей кровати и села на ее край. рядом с кроватью стояла тумбочка, а на ней лежала фотография твоей семьи. ты взяла ее и взглянула в счастливые лица людей, запечетленных на ней. Акио, мама, папа и ты. вы стояли в парке в обнимку. на этом фото тебе было всего 10 лет. ты заметила трещину на стекле, она прошла через маму. слезы вновь застряли в горле.
ты: мама...мама... - шептала ты, глядя на фото.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››