Продолжение.

Рано утром,в одной комнате зашевелилась одна особа. В этой комнате была Алеся. Сейчас она открыла свои глаза,посмотрев на часы,она повернулась на другой бок. Время то было 7 часов утра.
Повалявшись в кровати,она наконец встала. Уснуть не сможет,делать нечего. Подтянувшись, Алеся пошла в душ.Через пол часа она вышла. Время на часах 8:03. Алеся подошла к зеркалу,посмотрев на свое сонное лицо,расчесав волосы,она одела платье.Алеся вышла из дома пошла обследовать Коноху.


От лица Алеси.
Какого черта я так рано проснулась?Наверное рано легла спать.Хм,что это за вопли.Я начала идти на эти вопли,завернув за угол я увидела Саске, а вокруг него толпа девченок. Пойду пакость сделаю,девочек же рядом нет. Подхожу я к этой толпе,встав около дерева,начала исполнять свой план.
-Ух ты,толпа макак собралась около одного суслика.-на меня пали все злобные взгляды,здесь еще и Сакура,для нее у меня есть кликуха.
-Опа,розовый слоник тоже тут. Че зырите, рожи тупые?Бегайте за Сусликом,а ему на вас {censored}*й.Бл*,бл* смешно та как.-раздраконила я,теперь можно и идти с чистой душой.Какие на меня кидаю злобные взгляды.Слышу крики в мою сторону,типа "Я тебя убью,за Саске-куна Ты получишь и т.д.".Пускай подойдут,нак словах крутые,но на самом деле полные п*здюшки. Стоп, а это кто? А я его помню,кажется Наруто,да точно,Наруто.
Я подошла к Наруто,он качался на качели. Он не такой как все.
- Привет,Наруто. Помнишь меня?-глупый вопрос,но все же. Он поднял голову,улыбнулся.
- Привет,да ты кажется Алеся?-точняк.
-Наруто,ты не покажешь мне Коноху?-надеюсь согласится.
-Да Алеся- чан.-ненавижу когда называют так
.-Наруто,можешь меня называть Алеся,без чан.-умный паренек,сто раз объяснять не надо.
-Пошли Алеся.-ого,когда он так быстро?
-Ага.

После часовой прогулки.

Некогда бы не подумала,что Коноха такая большая. И то что он может сожрать 4 порции рамена за раз,это для меня чудо в комбинезоне. Он интересный собеседник,столько узнала чего.Не удалось пацану детство.Главное,чтобы ни кто не знал,кто я такая.Да и у девочек проблемы буду,наверное.
-Спасибо, Наруто за экскурсию.Наверное девченки проснулись.Мне пора,пока.-все,приду.
-Пока Алеся.- Иду,иду и вот я на месте.Так, а где все?
-Юки?Тати?-ответа не послышалась,ну и хрен, я в кровать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››